Умный интерфейс
10.06.2018
Просмотры: 363
Memory Lane

Умный интерфейс


При помощи модификации Friendly HUD вы сможете настраивать элементы интерфейса как вам заблагорассудится. Теперь ничто не помешает насладиться красотами мира Ведьмака 3, ведь элементы интерфейса будут появляться только тогда, когда они необходимы: при включении чутья, потере здоровья и тд.


Меню настроек мода Friendly HUD Ведьмак 3 с модом Friendly HUD

Управление модом

  • С помощью клавиши Esc вы можете вызвать меню прямо из диалога.
  • Удерживайте правый Shift, чтобы прикрепить модуль. Если в это время нажать цифры, то можно использовать зелье, выбирать бомбы, пользоваться маслом.
  • При помощи клавиш F1-F4 вы можете включить/выключить отображение бомб, зелий, масел, активных эффектов в радиальном меню.
  • Q — выбор в радиальном меню между зельями, бомбами, маслами.
  • Удерживая клавиши M/J/K/Enter, вы на некоторое увидите мини-карту/текущий квест/модули со статистикой/основные модули.
  • Полное описание мода вы найдете в архиве.

Установка

Для установки мода потребуется игра версии 1.31 или GOTY. Перед установкой мода желательно скачать и установить unification patch.

Папки bin и content закидываем в папку с игрой, обязательно должно спросить про слияние папок и замену файлов — подтверждаем.

Если установлены другие моды, использующие горячие клавиши, то ищите инструкцию по установке в скачанном архиве.

Рекомендуем:
Продавец карт в Ведьмак 3
Продавец карт в Ведьмак 3

Мод добавляет продавца всех недостающих карт для игры в Гвинт

Зум для Карты или Увидеть всё
Зум для Карты или Увидеть всё

Мод позволяет изменить минимальный зум для карты, «увидеть всё».

Оставить комментарий

  • Вообще в игре предусмотрен вариант игры без отображения интерфейса, который я например использую для скриншотов. По умолчанию это кнопка "Home". А в моде добавлено, что-то ещё? Потому как при использовании кнопки "Home", ведьмачье чутьё работает в штатном режиме…

  • Довольно неплохо сделано, очень удобно стало играть, не отвлекают шорохи в кустах или, что-то ещё. Попроще немного стало для глаз, напряжение меньше и устают намного меньше, спасибо огромное за такой полезный мод!