Дата релиза The Surge
Категория: Игровые новости
03.03.2017
Просмотры: 2
Memory Lane

Дата релиза The Surge

Стала известна дата релиза экшена The Surge. Компания из Германии Deck 13 несколько недель назад сообщила, что игра выйдет в мае, а сейчас огласили точную дату выхода — 16 мая.

Разработчиков не смутило, что май месяц не самый удачный период для выпуска игр, так как учащиеся готовятся к зачетам и экзаменам, а также в последний месяц весны выйдут экшен Prey, файтинг Injustice 2, хоррор Get Even и пара игр для шлемов виртуальной реальности.

The Surge является экшеном с боями в стиле Dark Souls с видом от третьего лица с системой отсечения частей тела противника. Врагами будут различные роботы, но стрелять в игре не придется, все будет решаться в ближнем бою.

Рекомендуем:
Трейлер геймплея экшена Troll and I
Трейлер геймплея экшена Troll and I

Компания Maximum Games продемонстрировала новый геймплейный трейлер экшена Troll and I, и рассказала новые подробности, отметив ассиметричную механику игры. Главное разочарование ждет тех, кто ждет красивую картинку. Экшен выглядит не современно и видимо поэтому разработчики решили портировать ее на Nintendo Switch. Ну а для тех кому графика не так важна, стоит отметить что геймплей схож […]

Sony объявила самые продаваемые игры августа в PlayStation Store
Sony объявила самые продаваемые игры августа в PlayStation Store

Отделение Sony в Европе разместило список самых продаваемых игр в PlayStation Store за август. Владелец 1 места был известен, однако настораживает отсутствие в списке 1-го из прогнозируемых релизов. Наиболее продаваемой за август месяц стала игра No Man’s Sky. Игрой разочаровывались, через 50 часов возвращали деньги, создатели не разговорчивы, как ранее, однако реализовать игру немалому количеству […]

Оставить комментарий