Дата выхода Fable Fortune
Категория: Игровые новости
08.06.2017
Просмотры: 1
Memory Lane

Дата выхода Fable Fortune

После того как Microsoft решила расстаться с компанией Lionhead Studios, появилась информация, что прекращена разработка игры Fable: Legends. Но оказалось что у разработчиков на бренд Fable остались права и игроделы решили создать карточную настольную игру Fable Fortune.

На Kickstarter акция по сбору средств для создания Fable Fortune оказалась не удачной. Тогда в Lionhead решили сами довести проект до финала. Теперь осталось дождаться 11 июля, чтобы узнать что из этого получилось. Игра выйдет для Xbox One и ПК.

Игра будет поставляться лишь на английском языке. В Fable Fortune будут одиночная кампания, режим PvP, кооперативный режим и большое количество квестов.


Рекомендуем:
Видеоролик геймплея Darksiders 3
Видеоролик геймплея Darksiders 3

После анонса и отзывов от прессы игры Darksiders 3, появился первый видеоролик геймплея длительностью 12 минут. Хоть и демонстрируется ранняя альфа версия, уже можно представить что за игра ждет нас. Из персонажей была показана лишь женщина со светящимся красивым хлыстом. Игра будет представлена в виде аркадного классического слэшера для консолей, возможно выпустят и на Nintendo […]

Вы не поймёте Dishonored 2, пока не пройдёте игру как минимум дважды
Вы не поймёте Dishonored 2, пока не пройдёте игру как минимум дважды

Директор игры Dishonored 2 Harvey Smith сообщил, что для понимания игры ее нужно пройти минимум два раза. В один момент вам необходимо будет сделать выбор, за кого из персонажей играть до конца: за Корво или же за Эмили. В начале вам все равно придется сыграть за Эмили. Пройдя игру лишь 1 раз, сможете увидеть только […]

Оставить комментарий