DOOM получил deathmatch
Категория: Игровые новости
23.09.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

DOOM получил deathmatch

Еще в начале сентября студия id Software заверила фанатов, что вскоре шутер DOOM (2016) получит новые мультиплеерные режимы и возможности. Так и случилось. Сегодня авторы выкатили третье бесплатное обновление игры, и показали новое видео.

В игру ввели долгожданный режим поединка (Deathmatch) и частных матчей (Private games), которых очень не хватало. Кроме этого, апдейт исправил множество проблем сюжетной кампанни, и починил редактор карт игры SnapMap. Теперь игровой процесс стал еще более плавным, а создание карт — проще и приятнее. Удачной игры!

Рекомендуем:
Релиз Call of Cthulhu и Vampyr перенесли
Релиз Call of Cthulhu и Vampyr перенесли

Компания Focus Home Interactive еще не опубликовала приблизительные даты релиза игр Vampyr и Call of Cthulhu, но уже успела объявить, что выход игр переносится до конца года. Из этого объявления можно думать, что создатели имеют проблемы с разработкой, потому что игры планировалось выпустить раньше. Теперь разработчики официально назвали дату релиза — 4 квартал этого года. […]

Новый трейлер Игры Престолов
Новый трейлер Игры Престолов

Не так давно вышел новый трейлер сериала Игра Престолов. Думаю, объяснять ничего не стоит, стоит только взглянуть.Дата выхода шестого сезона: 24 апреля. И совсем новый небольшой промо-ролик.

Оставить комментарий