Кто такие техноманты? Анонс новой RPG.
Категория: Игровые новости
24.06.2016
Просмотры: 1
Memory Lane

Кто такие техноманты? Анонс новой RPG.

Вода — источник жизни. На Марсе вода источник конфликтов, непрекращающейся борьбы и смерти. На этой планете ад — не абстрактное понятие, это реальность. Одни дети Земли, попавшие в ловушку красной планеты, превращаются в мутантов под радиоактивным солнцем и остаются среди других чудовищных и опасных существ, выведенных когда-то первыми поселенцами. Другие, ещё не потерявшие человеческий облик, скрываются в городах-бункерах, построенных корпорациями, под контролем которых главный ресурс — вода. Между двумя этими мирами стоят техноманты, защитники человеческой расы, обладающие уникальными способностями и электрическим оружием.


 

Кто такие техноманты? Анонс новой RPG.
Кто такие техноманты? Анонс новой RPG.

 


Именно за них мы сможем поиграть в новой фантастической RPG — Technomancer. Как и в большинстве ролевых игр главного героя, Захарию, можно создать на свой вкус и цвет (последнее в прямом смысле) и одарить умениями, которые вы будете развивать в процессе игры: ученостью, скрытностью, мастерством охотника, исследователя и т.д. Он и его напарники могут пользоваться тремя наборами электрического оружия, которые определяют стиль боя:

  • электропосох против полчищ врагов,
  • кинжал и пистолет для ловких и точных ударов с уворотами,
  • щит с булавой для защиты и тяжёлых атак.

Попробовать всё это игроки смогут уже 28 июня. Игра выйдет без защиты Denuvo, но и без локализации, к огромному сожалению, ведь во многих ситуациях выбор игрока в диалогах повлияет на дальнейшее развитие сюжета. Хотя, если судить по Мars: War Logs, сиквелом к которой является Technomancer, неофициальный перевод не заставит себя ждать.

Рекомендуем:
Разработчики Fort Triumph собрали 15000 $ за пару дней
Разработчики Fort Triumph собрали 15000 $ за пару дней

Разработчики ролевого, тактического шутера Fort Triumph сумели собрать более 15000 $ за пару дней на сервисе Kickstarter. Для разработки игры необходимо 75000 $. Игра представлена как XCOM, но в стиле фэнтези. Главной особенностью шутера является разрушаемость игрового мира и интерактивность. Сражения проходят в пошаговом режиме, в ходе которых воины и маги имеют возможность валить деревья, […]

Total War: Warhammer — уже в продаже!
Total War: Warhammer — уже в продаже!

24 мая увидела свет новая тактическая игра с элементами пошаговой стратегии Total War Warhammer, предварительно получившая очень высокие оценки критиков. Игровой портал Gamespot уже называет её лучшей игрой в легендарной серии. За свою шестнадцатилетнюю историю Total War впервые переходит от исторического сеттинга к фэнтезийному. Разработчики из компании Creative Assembly заявили, что какое бы удовольствие не […]

Оставить комментарий