На Kickstarter появился сетевой шутер The Misfits
Категория: Игровые новости
27.03.2017
Просмотры: 2
Memory Lane

На Kickstarter появился сетевой шутер The Misfits

На сервисе Kickstarter появился шутер с видом от 3 лица — The Misfits, главной особенностью которого является то, что в игре не будут возможностей менять оружие и прокачивать персонажа, а также не будет брони. Разработчики рассказали что создали шутер для пользователей которые хотят просто пострелять в кого-нибудь.

В The Misfits будут 4 персонажа, 8 карт, около 10 режимов, командно-ориентированные бои и 8 видов оружия. Также будет присутствовать кооперативный режим.

Шутер должен выйти не только на ПК, а также на консолях, в том случае, если получится собрать необходимую сумму. Сейчас The Misfits из необходимых 50 тысяч долларов, собрала всего чуть более 500 $.

Разработчики собираются начать продавать игру еще до конца года.

Рекомендуем:
Мафия 3. Война во Вьетнаме: быть или не быть?
Мафия 3. Война во Вьетнаме: быть или не быть?

Если вспомнить предыдущую часть знаменитой игровой серии, то можно выделить, что в оном виртуальном мире главным героем выступал ветеран Второй Мировой Войны. На этот раз, как стало известно совсем недавно, ситуация в некоторой степени повторяется, т.к. ГП представлен вновь в виде ветерана, только уже войны во Вьетнаме, но при этом не совсем ясно, можно ли […]

Perception — приключенческий хоррор о слепой девушке
Perception — приключенческий хоррор о слепой девушке

Разработчики ужастика Perception объявили дату релиза и продемонстрировали пользователям предрелизный видеоролик. Хоррор Perception, что можно перевести как Восприятие, выйдет уже 30 мая. Играть предстоит за слепую женщину, которая будет бродить по особняку и окрестностям. Освещать путь предстоит ударяя палкой о предметы и чем чаще будете бить, тем больше можно будет увидеть, но также будет производиться […]

Оставить комментарий