Мировая премьера Far Cry 5. Первый трейлер. Дата выхода. Персонажи.
Категория: Игровые новости
23.05.2017
Просмотры: 2
Memory Lane

Мировая премьера Far Cry 5. Первый трейлер. Дата выхода. Персонажи.

Компания Ubisoft приглашает всех любителей добротного экшена и, конечно, ценителей серии Far Cry, в округ Хоуп, что находится в "Штате Сокровищ", родной земле индейских племен сиу и шайеннов, краю ковбоев и золотоискателей — в Монтане.

Этот, один из самых малонаселённых штатов Америки, образован на границе с Канадой, и может похвастаться удивительным разнообразием животного мира и ландшафтов, от прерий до горных цепей. Он занимает одно из первых мест по количеству национальных парков дикой природы, есть даже огромное кладбище динозавров — парк Макошика.  

На официальном арте и в трейлере ясно прослеживается религиозная тематика, антагонистом главного героя станет Иосиф, жестокий и коварный лидер военизированной секты "Врата Эдема". Играть нам предстоит за заместителя шерифа округа. На этот раз в игре не будет традиционных вышек и полей с наркотой, зато будет присутствовать индейская магия, позволяющая приручать и призывать на помощь зверей, редактор карт, возможность пройти одиночную кампанию в кооперативном режиме и пилотирование самолётов. Дата выхода игры — 27 февраля 2018 года.

 

Мировая премьера Far Cry 5. Первый трейлер. Дата выхода. Персонажи.

 

Остаётся пожелать Ubisoft устоять перед всеми попытками поглощения компании, сохранить независимость, и в апреле следующего года выпустить "тот самый" Far Cry, который мы все любим.

Рекомендуем:
Новый патч для WWE 2K17 выходит 28 октября
Новый патч для WWE 2K17 выходит 28 октября

Для фанатов реслинга появилась отличная новость. На странице разработчика в Twittere было объявлено о выходе 28 октября нового патча для симулятора реслинга WWE 2K17. Раньше данный патч прилагался авторами для прохождения сертификации в Sony и Microsoft, и теперь можно думать что все прошло удачно. Разработчики утверждают об одобрении патча, но какие именно изменения будут в […]

35 мм — новые приключения с выживанием
35 мм — новые приключения с выживанием

Готовится к релизу отечественная новинка, притягивающая внимание всех любителей бороться за выживание — "35 мм". Инди-игра сделана в одиночку российским разработчиком Сергеем Носковым в сеттинге постапокалиптической России и полностью озвучена. Автор характеризует игру как "квест с элементами шутера",так как кроме традиционного поиска припасов двум героям,странствующим по опустошённой эпидемией стране с фотоаппаратом, придётся выполнять многочисленные квестовые задания, и […]

Оставить комментарий

  • Надеюсь, что тизеры — это просто отрендеренные CGI-ролики, а не внутриигровая съёмка. Иначе компьютер можно сразу выбрасывать на помойку во избежание пожара в квартире. happy 

    Если же говорить серьёзно, то серия Far Cry всегда могла похвастаться красочными и запоминающимися местами действия. Даже саванна из Far Cry 2 обладала своим шармом, хоть и зачастую резала глаз плохой цветокоррекцией, не говоря уже о Рук Айленде из третьей части и тибетского Кирата из четвёртой.

    Поэтому более чем уверен, что даже если у сценаристов из Ubisoft не получится сочинить внятную историю или сама игра будет трещать по швам, игровой мир как всегда оставит исключительно хорошее впечатление.