Обновлены системные требования Star Wars: Battlefront
Категория: Игровые новости
07.10.2015
Просмотры: 0
Memory Lane

Обновлены системные требования Star Wars: Battlefront

Разработчики Star Wars: Battlefront определились, наконец, насколько мощным должен быть компьютер или ноутбук, чтобы на нем запустилась игра. На официальной страничке в Origin появились два списка.

До этого на странице можно было найти характеристики для запуска альфа-версии, которые ожидаемо были ниже текущих. Однако разработчики сразу предупреждали фанатов, чтобы они апгрейдили свои устройства, если хотят запустить Star Wars: Battlefront. Эту игру смело можно отнести к списку современных и требовательных к железу, она выйдет 17 ноября этого года сразу для всех платформ.

Стабильнее всего игра будет работать на новой Windows 10, однако запустится и на 64-разрядной «семерке». В любом случае потребуется подключение к Интернету со скоростью не менее 512 кбит в секунду и 40 Гб пространства на винчестере. ОЗУ необходимо от 8 до 16 Гб, а все устройства должны поддерживать DirectX 11 и выше. Процессор должен быть не хуже Intel i3 6300T, а в идеале — Intel i5 6600. В свою очередь графический процессор нужен на уровне: Nvidia GeForce GTX 660 (2 Гб) или GTX 970 (4 Гб).

Рекомендуем:
Анонсирована игра о самураях Tale of Ronin
Анонсирована игра о самураях Tale of Ronin

Компания Dead Mage анонсировала игру о самураях Tale of Ronin. События ролевого приключения будут происходить в средневековой Японии, во времена феодальных войн. Сюжет будет практически книжным, но может ускользнуть от нас, если русскоязычной локализации не будет. Бои в игре будут пошаговыми, с механикой одновременного действия врага и вашего героя. Что касается окружающего мира, то он […]

TimeSplitters Rewind выйдет в этом году
TimeSplitters Rewind выйдет в этом году

В этом году должно выйти продолжение TimeSplitters. Шутер должен стать эксклюзивом для PC, на консолях выйдет, но позже. Компания Cinder Interactive Arts не так давно показала трейлер игры, но не продемонстрировали геймплей, хотя на официальном сайте много различной информации о будущем проекте. Продолжение получит название TimeSplitters Rewind и будет сетевым шутером, с одновременным участием до […]

Оставить комментарий