Подробности обновления Импорт/Экспорт для ГТА Онлайн
Категория: Игровые новости
13.12.2016
Просмотры: 18
Memory Lane

Подробности обновления Импорт/Экспорт для ГТА Онлайн

Любите GTA Online? У меня для вас хорошие новости! Только что стало доступно очередное крупное обновление для игры. Называется оно «Импорт/Экспорт».

Как ясно из названия, мы будем заниматься импортом и экспортом, но не абы чего, а автомобилей. Дорогих и крутых автомобилей! Вы же не забыли, как переводится название игры, не так ли?

Разработчики добавили сразу несколько классных вещей


Во-первых, теперь можно будет купить гараж на целых 60 машин. Не знаю, как вы, а я давно мечтал о чем-то подобное. Гараж будет стоить вам около 7 000 000.

Во-вторых, уже вполне традиционно, добавили новые модели авто. Но с ними тоже не всё так просто, некоторые из них будут недоступны для покупки, т.к. будут использоваться исключительно в миссиях по краже авто. Само пополнение автопарка частично напоминает одну из частей «Форсаж», «Смертельной гонки» и игр «Carmageddon».


Подробности обновления Импорт/Экспорт для ГТА Онлайн

Вы так же можете заметить две цены у авто. Объясняется это тем, что более высокую цену вам придётся заплатить за «чистую» покупку, а сэкономить мы можем, выполняя задания по импорту и экспорту.

В-третьих, добавили сами задания. Обещают, что будет интересно, вам придётся проявлять тактическое мышление и так далее.

В-четвёртых, добавили очень удобную функцию, изменение внешности. Она будет доступна прямо в быстром меню и стоит 100 000, что очень приятно.

В-пятых, добавили немного мелочевки в виде нескольких новых масок, а так же возможность кастомизации того огромного гаража.


Подробности обновления Импорт/Экспорт для ГТА Онлайн

Ну что ж, надеюсь, текст про обновление импорт экспорт в ГТА Онлайн вам был полезен, удачных ограблений, побольше денег и поменьше проблем с полицией в игре.


Рекомендуем:
Как в ГТА 5 попасть в тюрьму?
Как в ГТА 5 попасть в тюрьму?

Статья расскажет вам, как в игре ГТА 5 можно попасть в тюрьму. (секретная локация)

Как делать жесты в ГТА 5?
Как делать жесты в ГТА 5?

Не можете сделать какой-либо жест в гта 5? Тогда этот гайд для вас. Научитесь делать все жесты.

Вышел русский гайд для игры Pokemon Go
Вышел русский гайд для игры Pokemon Go

Стало известно что в App Store появился российский гайд известной игры Pokemon Go, которому дали название PokeGuide. Приложение уже доступно для скачивания, информируют отечественные СМИ. В приложении есть все сведения по правилам игры, кроме того разные таблицы и картинки. В гайде есть сведения о всех бонусах и объектах, которые можно подобрать. До окончания нынешней недели […]

Женские образы в видеоиграх
Женские образы в видеоиграх

Индустрия видеоигр прочно вошла и потеснила из жизни такие виды искусств, как кино, театр и книги. Возможность управлять своей фантазией покорила многие умы и сердца, вне зависимости от возраста, пола или вероисповедания. Компьютерная игра дает возможность погрузиться в нереальный мир, где можно стать кем угодно: от жестокого мафиози до известного полководца, варианты выбора безграничны. Количество […]

Оставить комментарий