Предрелизный трейлер SOMA – игроков ждет устрашающая атмосфера!
Категория: Игровые новости
04.09.2015
Просмотры: 0
Memory Lane

Предрелизный трейлер SOMA – игроков ждет устрашающая атмосфера!

Игрушка SOMA, полноценного выхода которой ожидают многие игроки, соскучившиеся по экзотическим страшилкам, уже на подходе. Но прежде чем презентовать ее релиз, создатели решили побаловать геймеров свеженьким трейлером, при просмотре которого становится понятным, что же таит в себе виртуальный мир проекта.

Пустота, мрак… разруха. Да уж, это действительно страшные кадры, так что нервным при прохождении в ночное время суток – придется пользоваться продукцией фирмы Huggies, иначе затопление соседей снизу неизбежно! На данный момент работы над игрой завершены, нынче разработчики трудятся над ее проверкой на всякого рода баги и косяки. Релиз SOMA, как и планировалось, состоится 22 сентября 2015 года!

Рекомендуем:
Появились детали Deluxe Edition игры Nioh
Появились детали Deluxe Edition игры Nioh

Разработчики игры Nioh из компании Koei Tecmo, поделились информацией о Deluxe-издании. Так пользователям оформившим предзаказ будут предоставлены бонусы, аватарки и дополнительные оружия. Nioh должна стать первым эксклюзивом для PS4. Разработчики сообщают что теперь в игре уровней стало на 3 больше, в следствии чего играть пользователям придется на полтора часа дольше. Также игрокам будут представлены 5 […]

Оставить комментарий

  • ОХОХОХО концовка для главного героя была не ожиданная и грусстная и весёлая ибо один хотел туда переместиться в черный ящик но хотя ему девушка говорила что там будет его копия только ) а главный герой возмутился хотя он должен был запомнить ещё тогда когда он убил себя передевав костюм тот не остался один и брошен как то вот так вот)