Archangel для Андроид
Категория: Android игры
09.01.2015
Просмотры: 44
Memory Lane

Archangel для Андроид


Хотели бы вы, когда-нибудь стань карающей тенью Бога, и нести правосудие во всяческие темные места, где живет зло. У вас есть шанс, который дается раз в тысячелетие, что бы очистить мир от зла и нечисти. Вы должны набраться много силы ради справедливости и добра на планете.

Обзор Archangel


Игра Archangel на андроид – это ролевая игра от японских разработчиков, которая обладает хорошей графикой и интересным игровым процессом. В игре до 30 уровней, очень напряженных боев и всяческих крутых заклинаний. Вы имеете возможность собрать больше 100 разных предметов, которые дополнят ваш арсенал заклинаний.

Ну, вот где мы появляемся, это конечно вопрос еще тот.

Назвать это землей нельзя, летающее платформы об этом подтверждение. Мы можем представить какое-то фэнтэзи, но Archangel существо далеко не фэнтезийное, а больше библейское. Более понятным объяснением можно все это назвать так, что мы отправляемся вычищать приисподню, в которой своя жизнь, и она идет там по полной. Место очень мрачное и готичное. Хотя есть еще такой вариант, что апокалипсис все таки случился и на землю напали злые силы. И магия, которая просто везде – есть привычным и никому не странным явлением.

О движке и графике


И от абстрактного перейдем к конкретным фактам из игры. Игра базируется на серьезном движке, поэтому графика у нас на высоте. Производительность тоже не разочаровала, и находиться на весьма приличном уровне. Все это применимо к игре как нельзя лучше, что очень нас радует. Мрачные сцены и загробная жизнь, просто погружают вас в происходящее, и вы получите эффект какого-то причастие к происходящему. Играем мы Архангелом, который со временем становиться местным старожилом и имеет целую кучу разных заклинаний.


Archangel для Андроид

Геймплей в Архангеле


Есть заклинания, где полностью фигуры выписывать нужно. Еще одним интересным составляющим геймплея, это наличие шкалы энергии нашего сильного героя. Воплощен в жизнь не стандартный подход. Когда вы убиваете врага, то ваша шкала энергии возрастает, сила тоже не стоит на месте а растет вместе с ней, но такой парадокс, вместе с вашей силой, растет и сила врагов. Когда же атакуют вас, то вы становитесь слабее и слабеют ваши враги. Когда доходит до нуля – то все, Архангела больше нет. Но, казалось бы, что это должно быть бессмертным существом. Будем думать, что он не умирает, а отправляется на отдых и восстановление.

И вот все казалось бы хорошо, отлично, но есть пару, до твердой пятерки нюансов. Такая игра требует хоть какого-то сюжета, а не просто пробежек с уровня на уровень, по пути собирая всякие шмотки. Хотелось бы видеть, как развивается борьба добра со злом, которого нет. Не понравилась еще, что уровни уж очень похожи друг на друга, почти ничего не меняется кроме фона и маршрута. Про карту разработчики тоже забыли, так что тут бродите и идите сами куда хотите. Зачастую приходится пробегать места, где уже был.

В общем, игра достаточно хороша и интересна, и может радовать и удивлять. Она может понравиться широкой публике.

Скачать .apk файл для android


Кэш торрент: содержимое папки из скачанного архива перенесите в /sdcard/Android/obb/ после чего у вас должно получиться так: /sdcard/Android/obb/com.unitygames.archangel/

Рекомендуем:
Far Cry 4: Мастер Арены на Android
Far Cry 4: Мастер Арены на Android

Новая игра на андроид — Far Cry 4: Мастер Арены. Станьте владельцем бойцовского ринга уже сейчас!

Скачать Heroes of Atlan на Android
Скачать Heroes of Atlan на Android

Интересная РПГ игра на андроид.

Оставить комментарий

  • Интересный довольно-таки жанр для игры очень нравиться не жалуюсь но не много на телефоне подлагивает да и складывается (вылетает ) и приходится по новой включать а так всё отлично мне нравиться играю часто на уроках подхожу уже к концу этой игры большое вам спасибо за совет этой шикарной игры