Трейлер геймплея FlatOut 4
Категория: Игровые новости
13.03.2017
Просмотры: 0
Memory Lane

Трейлер геймплея FlatOut 4

После публикации рекламного видеоролика симулятора гонок FlatOut 4, разработчики продемонстрировали геймплей игры. Выйдет FlatOut 4 на консолях 17 марта, а версию на ПК придется ждать до апреля.

Создателям получилось реализовать разбитую атмосферу. Автомобили в игре выглядят ржавыми, мятыми, криво крашенными, а не как лакированные красавицы. Не будет ни какой честной игры, для победы необходимо сталкивать с трассы и таранить соперников.

Трассы в игре выглядят как запутанные локации с неявными путями. Езда по дорожным указателям будет не всегда правильным путем для проезда.


Рекомендуем:
Состоялся выход сетевого шутера Ballistic Overkill
Состоялся выход сетевого шутера Ballistic Overkill

Состоялся релиз динамичного шутера с большим разнообразием оружия с видом от первого лица — Ballistic Overkill, в котором упор сделан не на прокачку героя, а на навык. В шутере будут 7 различных классов, 4 режима, 80 видов разного оружия, 10 карт и площадка для торговли внутриигровым контентом. Сейчас в сервисе Steam игра имеет 83 % […]

Для игры Super Mario Run необходимо интернет соединение
Для игры Super Mario Run необходимо интернет соединение

Игра Super Mario Run с главным героем водопроводчиком Марио от разработчиков компании Nintendo получилась отличной. Но в ней есть один большой недостаток, для игры необходимо наличие постоянного интернет соединения. Разработчики игры объяснили это тем, что так будет эффективнее бороться с пиратством, которое распространено и на Android и на IOS. Также игроки смогут сэкономить на своем […]

Оставить комментарий