В Line of Sight предлагают поиграть бесплатно
Категория: Игровые новости
02.12.2016
Просмотры: 1
Memory Lane

В Line of Sight предлагают поиграть бесплатно

В Line of Sight можно будет поиграть совершенно бесплатно всем пользователям. Об этом сообщила компания BlackSpot Entertainment.

Время бесплатной игры будет ограничено. Все желающие оценить шутер, могут сделать это в Steam до 4 декабря.

Разработчики создали игру в большей степени для соревнований. Line of Sight представляет собой что-то среднее между Call of Duty и BioShock, так сообщают авторы проекта.

В Steam игра появилась 8 сентября в раннем доступе. Пользователи оставили более 500 отзывов, но довольно не малое количество из них — отрицательные.

Разработчики пообещали предоставить скидку на покупку 33% для тех кому игра придется по душе.

Рекомендуем:
В реалистичный шутер Squad предлагают поиграть бесплатно
В реалистичный шутер Squad предлагают поиграть бесплатно

Для фанатов игры Squad появилась хорошая новость, скоро шутер будет временно бесплатным для всех желающих сыграть, об этом объявила компания Offworld Industries. Геймеры смогут участвовать в сражениях до 100 игроков. Старт акции от разработчиков назначен на 10 ноября и продлится до 13 ноября. Также в это время можно будет приобрести игру со скидкой. Вышла игра […]

Игровой портал Ростелекома
Игровой портал Ростелекома

Компания «Ростелеком» вышла на рынок компьютерных игр. С 24 ноября начала свою работу бета-версия сервиса Games.rt.ru. Платформа рассчитана на широкий круг пользователей — в каталоге присутствуют как высокобюджетные продукты ведущих издателей во всех основных жанрах, так и простые казуальные игры. Направления развития портала Ростелекома Главные направления развития портала — это постоянное добавление актуального контента, новости […]

Оставить комментарий