Дополнение "На Работу" для Симс 4
Категория: Симс
08.11.2015
Просмотры: 1017
Memory Lane

Дополнение "На Работу" для Симс 4


Официальное дополнение для SIMS 4 на работу открыло игрокам доступ к управлению симами в офисах, полицейских участках и не только. Приоткрылась завеса тайны над многими профессиями и карьерами, игра стала намного увлекательнее и полнее. Однако на некоторые участки до сих пор симы ходят самостоятельно, за ними нельзя проследить, их действиями и решениями нельзя управлять.

Чтобы исправить эту несправедливость, создатели модификаций из числа фанатов решили добавить возможность учиться вместе с симами, делая таким образом отсылку к игре Симс 3 «Университет». Только вот сейчас доступны стали младшая и средняя школы.

Что именно добавляет модификация «на работу»?


Теперь, когда ребенок или подросток уходят в школу, игрока спрашивают, а не отправиться ли за ними. Если согласиться, то игра переносится в здание учебного заведения, наполненное сверстниками и всевозможными предметами для повышения навыков. Скачать дополнение для СИМС 4 «На работу» стоит в первую очередь тем, кто хочет контролировать все аспекты жизни своих подопечных, не позволяя им заводить случайных знакомств или лениться во время учебы.

Интересные гайды по симсу:

Для каждого возраста имеется свой набор заданий: от стола для творчества до телескопа. Время от времени учеников водят на экскурсии, а отличников даже отправляют на тайные участки для охоты за сокровищами. В качестве приятного бонуса тем, кто не хочет грызть гранит науки – добавлен навык прогулов. Чем он выше, тем больше шанс остаться безнаказанным за отсутствие на занятиях.



Скачивание и установка дополнения для СИМС 4


Хотите опробовать новую систему игры на себе? Все, что для этого нужно — скачать дополнение для игры СИМС 4 на работу. Для его функционирования необходимо одноименное официальное дополнение, а версия игры должна быть не ниже 1.9. В противном случае могут отсутствовать системные надписи и подсказки. Как установить это дополнение смотрите на видео выше, а скачивание доступно при авторизации по ссылке ниже.

Оценка:
Рекомендуем:
Дополнение ОДЕЖДА для СИМС 3
Дополнение ОДЕЖДА для СИМС 3

Внутри вы найдете разную новую одежду для игры Sims 3.

Оставить комментарий

  • В прошлых дополнениях работы были немного недоработанные и не такие интересные, увеличилась зарплата в некоторых работах, спасибо огромное! Очень понравился данный мод!

  • Много новых работ, очень нравится работать именно в больнице, в этой игре! Очень хорошая прибыль за работы и неплохо написанный гайд делает огромный плюс этому моду! Спасибо!

  • Скачивал если честно то очень понравилось что теперь можно будет с персонажем ходить на работу и за него работать но можно ещё и просто так его отправить и делать свои дела дома) за кого можно играть на работе Врач,полицейский, ученый  вроде и всё но игра всё ещё обрабатывается наверно ещё больше добавлят в эту игру но давольно и так интересно поиграть за персонажа выполнить самому рабочий день и уйти домой с деньгами)