Новые подробности Resident Evil 7
Категория: Игровые новости
12.12.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

Новые подробности Resident Evil 7

Появились некоторые новые подробности игры Resident Evil 7, релиз которой назначен на 24 января.

Стало известно что в экшене будет много оружия, может даже и больше чем в других частях. Но оружие нужно будет добыть, что сделать не так-то уж и легко.

Разработчики заявили что в игре придется часто прятаться и убегать от врагов, но предстоит также и отстреливаться. Трусливым и ленивым пользователям придется бесконечно прятаться.

Игра не будет похожа на предыдущую часть Resident Evil 6, но даже несмотря на большой запас оружия проблемы с патронами будут.

Рекомендуем:
Демоверсия FIFA 17 будет доступна с 13 сентября
Демоверсия FIFA 17 будет доступна с 13 сентября

Очередная версия симулятора футбола FIFA 17 появится совсем скоро, в конце месяца на PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox Onee и на PC уже 27 сентября, но в России спустя всего 2 дня — 29 сентября! Но как стало известно от Гарета Ридера главного продюсера проекта, который дал интервью Game Reactor, для тех кому […]

Minecraft был назван ключевой игрой для Oculus Rift
Minecraft был назван ключевой игрой для Oculus Rift

Ведущий технический директор компании Oculus VR Джон Кармак сделал смелое заявление о том, какая игра перевернет представление о возможностях виртуальной реальности и об очках Oculus Rift в частности. По его мнению, это будет Minecraft, созданный студией Mojang и сейчас являющийся собственностью Microsoft. Новая игра, ориентированная на виртуальную реальность была анонсирована под Windows 10 на Oculus […]

Оставить комментарий