Танковый футбол 2016 – осталось 3 дня!
Категория: Игровые новости
12.06.2016
Просмотры: 2
Memory Lane

Танковый футбол 2016 – осталось 3 дня!

3 дня осталось до завершения регистрации команд турнира «Танковый футбол 2016», организованного компанией Wargaming Group Limited. До 15 июня включительно любой ценитель танковых боёв и футбола старше 12 лет может подать заявку на участие в этом захватывающем мероприятии, выполнив следующие условия:

  • Собрав команду единомышленников в количестве 3 человек (участие запасных игроков не предусмотрено)  
  • Придумав звучное название команде, и зарегистрировав её на http://worldoftanks.ru/ru/tournaments/1352/ с предоставлением подлинной контактной информации
  • Игрок должен иметь аккаунт на портале Wargaming

Также нужно воспользоваться вышедшим 10 июня специальным обновлением с футбольным режимом. 

Те, кто считает, что ему не по силам турнир, может просто играть целый месяц для удовольствия со своей командой или случайными игроками в рамках мероприятия "Танковый футбол". Всем футболистам предоставляется специальный "неубиваемый" танк Т62А "Спорт" с 70 зарядами, который будет списан после завершения футбольного сезона. Матчи длятся по 7 минут или до 3 голов и проходят на трёх виртуальных стадионах. За выполнения футбольно-боевых задач игроки получат специальные звания и призы.

Ограничения по возрасту в турнире:

Не допускаются к участию в турнире игроки моложе 12 лет.

Игроки от 12 до 18 лет могут принять участие в турнире при наличии письменного согласия их родителей или опекунов.

Этапы турнира:

Команды, зарегистрировавшиеся в турнире, будут разделены по группам (не более 10 команд в каждой). В групповых этапах матчи пройдут в течение 3 дней – 17, 18 и 19 июня.

Команды, перешедшие во второй тур, будут соревноваться 23 и 24 июня.

Первый и второй этапы плей-офф пройдут 2 и 3 июля соответственно.

9 июля 2016 года в прямом эфире пройдёт финальный этап турнира.

Призы:

Каждый участник, прошедший хотя бы один бой на турнире, получает виртуальную медаль.

Участники групповых турниров, занявшие 1-6 место, получат от 50 до 200 % боевого опыта экипажа на лимитированный период.

Участники первого и второго этапов плей-офф, занявшие 1-64 места, получат премиум аккаунты на различные лимитированные периоды сроком от 1 дня до 1 года.

Участники занявшие 3 и 4 места в финальном этапе турнира получат денежные призы размером в 600 $ на команду, 2 место – 1200$, команда-победитель турнира получает приз в 2600$.

Подробную информацию о проведении турнира смотрите на сайте worldoftanks.ru

Рекомендуем:
Геймплей Pro Evolution Soccer 2018 в режиме 3х3
Геймплей Pro Evolution Soccer 2018 в режиме 3х3

В грядущем Pro Evolution Soccer 2018 одной из главных новинок в игре будет режим 3х3. Благодаря этому режиму появится возможность игры 3 игроков которые сидят в одной комнате против таких же 3 или искусственного интеллекта. В Сети уже появился видеоролик геймплея, который выглядит очень хорошо. Теперь не придется третьему другу ждать очереди чтобы поиграть. Компания […]

Геймплейное видео DIRT 4
Геймплейное видео DIRT 4

Появился трейлер геймплея симулятора гонок DIRT 4. Видеоролик является не официальным, разработчики не имеют к нему отношения, его сняли на телефон частным образом и выложили в сеть. Просмотрев данный видеоролик можно утверждать, что гонки выдались на славу. Фотореализм графики с видом от третьего лица на высоком уровне, особенно модели автомобилей. Вид из салона, тоже хорош, […]

Оставить комментарий

  • Игра по описанию классная,но жаль что на моём ноутбуке она будет тормозить.

  • В меру веселый режим, но быстро надоедает, в турнир конечно можно зайти поиграть, попытать счастья, но счастье для просто желающих не светит ни разу, короче говоря — танкофутбол играть можно, а пойти в турнир — глупая затея.

  • Я как то уже играл в подобном режиме . Он мне не очень понравился , хоть и отработан довольно хорошо. Думаю футбол это не тот режим который надо было добавить в игру. В общем хорошее дополнение , но по моему бесполезное . Спасибо за внимание )