Трейлер геймплея Seven: The Days Long Gone
Категория: Игровые новости
12.12.2016
Просмотры: 1
Memory Lane

Трейлер геймплея Seven: The Days Long Gone

Компания Fool’s Theory из Польши решила показать пользователям свои первый трейлер геймплея игры Seven: The Days Long Gone.

Игра в жанре RPG с открытым большим игровым миром, действия в которой будут происходить в будущем. Сюжет основан на исследовании забытой технологии древних цивилизаций.

Разработчики сообщили что в игре будет одиночная кампания, продолжительностью более 100 часов. Никакой информации о боевой механике или подробностей геймплея пока нету.

Seven: The Days Long Gone должна появиться уже в следующем году лишь на PC и пока только на английском.

Рекомендуем:
Beamdog объявила о наборе желающих для тестирования игры
Beamdog объявила о наборе желающих для тестирования игры

Компания Beamdog известная по проектам Icewind Dale и Baldur's Gate Enhanced объявляет набор пользователей для тестирования новой, пока не известной игры. Тестировать предстоит бета-версию, которая выйдет в следующем году. Все обсуждения будущей игры проходят на форуме, куда могут попасть только те кто подпишет договор о неразглашении полученной информации. Скорее всего игра будет в жанре фэнтези, […]

В Star Wars: Battlefront появятся Мастер Йода и С-3РО
В Star Wars: Battlefront появятся Мастер Йода и С-3РО

С момента начала открытого бета-тестирования игры Star Wars: Battlefront игроки успели просмотреть почти все файлы клиента, отыскивая периодически упоминания о не анонсированном контенте. В этот раз обнаружились два новых имени: Мастер Йода и робот С-3РО. Имена были обнаружены в файлах с репликами героев. Фразы были не подписаны, но преданные фанаты безошибочно определили своих любимчиков. Пока […]

Оставить комментарий