В Mad Max нашли пасхалку к Half-Life 3
Категория: Игровые новости
23.09.2015
Просмотры: 4
Memory Lane

В Mad Max нашли пасхалку к Half-Life 3

Игрок Swagmastavondagmasta обнаружил новую пасхалку в постапокалиптической игре Mad Max. В локации «Песчаный Каньон» было найдено загадочное обгоревшее неузнаваемое тело. Однако старые геймеры опознали труп по специфическим очкам. Скорее всего, это никто иной как Гордон Фримен, главный герой игры, популярной на стыке 20 и 21 века — Half-Life. В подтверждение этой догадки рядом была найдена оторванная рука, в которой крепко был зажат лом, а на ящике была нацарапана тройка.

Скорее всего, таким образом, компания Avalanche Studios выразила свое мнение относительно судьбы продолжения легендарной франшизы. На данный момент судьба Half-Life остается неизвестна, но скорее всего игроки не дождутся третьей части.

В Mad Max уже найдено множество пасхалок, являющихся отсылками не только к играм, но и к фильмам. Скорее всего, список находок еще значительно расширится в будущем.

Рекомендуем:
Релиз Assassin’s Creed: Syndicate оказался провальным
Релиз Assassin’s Creed: Syndicate оказался провальным

Несмотря на то, что в британском чарте игра за первую неделю продаж выбилась на первые позиции с большим отрывом, статистически ее успех был совсем незначительным. Если опираться на сухие факты, то продажи игры оказались самыми худшими для всей серии, не считая побочного ответвления Rogue для старых консолей. Игра уступила по показателям даже самой первой части, […]

The Last of Us 2
The Last of Us 2

Студия Naughty Dog только-только выпустила трейлер к игре The Last of Us 2, но уже понятно, что разработчики не сидели без дела. На презентации Uncharted: The Lost Legacy, Шон Эскейг, являющийся креативным директором Naughty Dog, поделился несколькими комментариями. Из слов Эскейга можно предположить, что игра работает на том же движке, что и Uncharted 4, но […]

Оставить комментарий