Дополнение Друзья на всю жизнь для Мафия 2
Категория: Моды и файлы
08.11.2015
Просмотры: 1349
Memory Lane

Дополнение Друзья на всю жизнь для Мафия 2


Игры часто получают как официальные, так и не официальные дополнения, призванные расширить мир и сюжет, улучшить геймплей и графику. Потому DLC Друзья на всю жизнь для игры Мафия 2 не заставило себя долго ждать, став прекрасным дополнением серии.

Что есть в дополнении «Друзья на всю жизнь»?

При входе в игру сразу заметно первое глобальное изменение: новые меню загрузки, сохранения и продолжения игры. Геймерам предлагается режим свободного развития в 40-е и 50-е года, по шесть личных телохранителей и домов с полноценным функционалом. Кроме того, незначительно расширится боевой арсенал: от дубинки до MG42. Радуют глаз и новые анимации, в частности для открытия дверей и гаражей. Добавилось несколько красивых и полезных локаций.

Мы предлагаем вам скачать дополнение «Друзья на всю жизнь» для Мафия 2 и получить улучшенное меню опций, позволяющее менять скин, включать и отключать режим неуязвимости и бдительность у полиции. Вдобавок к перечисленному можно регулировать погоду и частично переодевать главного героя. Кроме анимации дверей, можно выбрать один из нескольких типов походки и подбирания предметов. Есть возможность мыть пол или копать, отправлять почту, ловить рыбу или делать записи в свою книжку.

Кроме того, DLC приглянется и автолюбителям, ведь теперь можно затюнинговать своего четырехколесного напарника, отремонтировать, заправить или помыть его за пару кликов и в любом месте мира. Любите скорость? В модификации можно разогнать авто до 500 миль в час.

Загрузка DLC для игры Мафия 2


Мы советуем скачать «Друзья на всю жизнь» всем тем, кто желает увидеть игру в новом свете, любит записывать постановочные видео или просто привык уделять внимание мелочам. Улучшенная графика, расширенные игровые возможности и полный набор базового контента не оставят равнодушными ни одного фаната Мафии.

Установка:
«cnt_friends_for_life» переносим в Mafia II/pc/dlcs (подтвердить слияние папок и замену файлов).

Рекомендуем:
Карта для Террарии со всеми вещами
Карта для Террарии со всеми вещами

Внутри вы можете скачать карту для террарии на которой вы найдете все вещи.

Мод камаз для ЕТС 2
Мод камаз для ЕТС 2

Внутри вы сможете скачать мод на камаз для игры Euro Truck Simulator 2.

Оставить комментарий

  • Нажимаю скачать файл, открываеться торрент. И пишет "подключение к пирам" и все. Больше нечего не происходит. Файл не скачиваеться (

    • В
      Ваня.мафиозин

      Потому что у других пользователей пока этого файла мода (Друзья на всю жизнь).
      Нету дополнения или у них нет mafia ll.

  • Надеюсь он не будет в начале игры писать длс был установлен но не был куплен

  • Блин, всегда хотел подобное дополнение, к одной из моих любимых игр! И вот, вуаля, оно вышло. Если все в нем будет работать так как написано, то оно просто сказочное, и я точно скачаю мафию и пройду её с этим дополнением!

  • Ого, по описанию очень круто, в надежде что будет работать на моём компьютере данная модификация, уже скачиваю, как раз посоветую друзьям! Они тоже давно хотели такой мод! Спасибо!

  • Скачивал довольно прикольное дополнение вот играю ещё пока-что не жалуюсь спасибо за ваши сторания админы))