Дата выхода дополнения Bastard’s Wound для Tyranny
Категория: Игровые новости
24.08.2017
Просмотры: 1
Memory Lane

Дата выхода дополнения Bastard’s Wound для Tyranny

В Bastard’s Wound вы исследуете новую главу игры Tyranny. Перед вами откроется новый регион, своеобразное поселение беженцев, которые создали его в тайне от всех. Именно от вас будет зависеть судьба жителей поселения.

Кроме того, сюжетное дополнение принесёт в Tyranny новые задания спутников. Из них вы узнаете подробности биографии некоторых из них.

Дополнения Bastard’s Wound для Tyranny будет платным. Его цена пока что неизвестна, но известно, что вместе с ним выйдет и бесплатное обновление для основой игры: новые диалоги, больше событий в третьем акте и, самое главное, новая концовка.


Дата выхода

Выход дополнения назначен на 7 сентября. Обновление самой Tyranny выйдет в это же время.

Рекомендуем:
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy появится на всех платформах уже очень скоро
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy появится на всех платформах уже очень скоро

Информация, которая ходила по интернету уже около полугода, официально подтвердилась. Игра Crash Bandicoot N. Sane Trilogy выйдет на все платформы (Switch, PC, Xbox One) в середине лета, 10 июля. Любой желающий сможет вернуться в детство и вспомнить приключения Крэша и его друзей. Видео В Стиме уже доступен предзаказ игры за 1399 рублей. Минимальные системные требования […]

Игра, поднимающая настроение — Human: Fall Flat
Игра, поднимающая настроение — Human: Fall Flat

22 июля состоялся официальный релиз находившейся в раннем доступе игры Human: Fall Flat, в которой главным героем является неуклюжий маленький строитель Боб, попавший в сюрреалистический мир, выбраться из которого он сможет, преодолев множество преград и решив множество пространственных головоломок. Боба можно раскрасить на свой вкус и даже дать ему ваше собственное лицо с веб-камеры. В […]

Оставить комментарий