Devoid of Shadows: Человек против Вампира! Что победит: хитрость или «сила рода»?
Категория: Игровые новости
20.02.2017
Просмотры: 8
Memory Lane

Devoid of Shadows: Человек против Вампира! Что победит: хитрость или «сила рода»?

Человек против Вампира! Что победит: хитрость или «сила рода»?

А разобраться с этим вам предстоит в Лабиринте Крови, подземелье, которое кишит вампирами и другими чудовищами. Вы будете вампиром с королевским происхождением, который оказался в мрачном лабиринте, спасаясь во время дворцового переворота. В глубине этого лабиринта спрятан источник Древней Силы — бывший собственностью самого основателя рода вампиров. По мере продвижения, вам будет открываться всё больше древних секретов и мистических тайн.



Мрачная графика, пошаговый РПГ с элементами «рогалика», множество квестов и жутких монстров, развитая система крафта и захватывающий сюжет — это лишь малая часть того, что ожидает вас в игре Devoid of Shadows.

Персонаж крупным планом

В игре существует три класса персонажей и множество разнообразных способностей с улучшениями. Лабиринт разделён на 20 уровней, и на каждом вы найдете ценные ресурсы и полезные рецепты. Для крафта вы сможете использовать мастерские в собственном замке — кузница, столярная мастерская, алхимическая лаборатория, склад и библиотека. В финале вы раскроете тайну рода Древнего и замысел человека.

На данный момент Devoid of Shadows проходит Greenlight. Разработчики будут вам благодарны, если вы поддержите проект своими голосами и комментариями.
Devoid of Shadows в Greenlight

О разработке и выходе


Игра Devoid of Shadows разрабатывается компанией N-Game Studios, а права на издание и распространение принадлежат ArsLogica. За игровой дизайн и сценарий отвечает Иван Магазинников — известный писатель и гейм-дизайнер. Выход игры Devoid of Shadows запланирован на март 2017 года.

Битва в игре Devoid of Shadows

Свежую информацию и другие подробности вы можете узнать по ссылкам:


Рекомендуем:
Подробности нового патча для Final Fantasy XV
Подробности нового патча для Final Fantasy XV

Компания Square Enix выпустила патч который поднимает игру Final Fantasy XV до версии 1.05. Основное назначение обновления было рассчитано на повышение производительности и возможности запуска игры с частотой 60 fps. Но прошло не все так гладко как рассчитывали. Оказалось разработчики просто сняли блокировку 30 fps. Максимальное что выжали это лишь 40-45 к/сек., но и то […]

PC-версия Dishonored 2 разочаровала игроков
PC-версия Dishonored 2 разочаровала игроков

Вторая часть Dishonored для ПК получила много отрицательных рецензий от пользователей в Steam. Главное недовольство геймеров вызвали лаги, плохая оптимизация и падение частоты кадров в игре. Некоторым игрокам и вовсе не получилось запустить Dishonored 2. Но пользователи пообещали удалить свои комментарии если разработчики исправят все недочеты в игре. Отметим что проблемы с игрой не у […]

Оставить комментарий