Подробности нового патча для Final Fantasy XV
Категория: Игровые новости
21.02.2017
Просмотры: 6
Memory Lane

Подробности нового патча для Final Fantasy XV

Компания Square Enix выпустила патч который поднимает игру Final Fantasy XV до версии 1.05. Основное назначение обновления было рассчитано на повышение производительности и возможности запуска игры с частотой 60 fps. Но прошло не все так гладко как рассчитывали.

Оказалось разработчики просто сняли блокировку 30 fps. Максимальное что выжали это лишь 40-45 к/сек., но и то только на PS 4 Pro.

Также с обновлением в Final Fantasy XV добавили разноцветные костюмы для персонажей, очень похожие на костюмы Могучих Рейнджеров, но уже спустя некоторое время их тут же удалили.


Рекомендуем:
Анонсирован True Stalker
Анонсирован True Stalker

Разработчики модов называющие себя AP-PRO Team заявили о создании глобальной модификации для последней части STALKER-а которое будет называться True Stalker. В данном моде вам предстоит играть за обычного сталкера решившего отправиться за Кордон. Хоть сюжет на первый взгляд и кажется обычным, но True Stalker будет со своими историей, видеовставками, озвучкой диалогов, измененными уровнями и квестами. […]

Вышел горнолыжный симулятор Steep
Вышел горнолыжный симулятор Steep

Симулятор Steep уже доступен для покупки, пользователи уже успели оставить не мало оценок игре. Но вот пресса пока что не оставляла своих отзывов, так как компания Ubisoft запретила это делать до официального релиза. По оценкам геймеров на Metacritic для PC и PS 4 игра получила 7,5 баллов. А вот в Steam у игры положительных отзывов […]

Оставить комментарий