Доступно приложение для полета на вингсьюте из Just Cause
Категория: Игровые новости
25.09.2015
Просмотры: 0
Memory Lane

Доступно приложение для полета на вингсьюте из Just Cause

Компания Square Enix, разрабатывающая Just Cause, решила порадовать геймеров подобием раннего доступа, перенеся часть функционала в мобильное приложение. Для операционных систем Android и iOS стало доступно интерактивное видео с возможностью обзора на 360 градусов, демонстрирующее полет на вингсьюите от первого лица. Фанатам предлагается полетать по пяти различным маршрутам, затрагивающим в том числе и точно воспроизведенные локации из игры.

Кроме того, чтобы обеспечить максимальное погружение и передать ощущения от полета максимально точно, программисты обеспечили поддержку картонных очков виртуальной реальности от Google. На видео, демонстрирующем реакцию людей, заметно их неподдельное восхищение и восторг.

Напомним, что сама игра выйдет 1 декабря этого года для основных консолей и ПК, а помимо вингсьюита игроки получат возможность использовать парашют и крюк.

Рекомендуем:
Начата разработка Tomb Raider: The Last Revelation HD
Начата разработка Tomb Raider: The Last Revelation HD

Компания Raiding Globe которая работает над улучшением старых частей игры Tomb Raider, объявила о разработке Tomb Raider: The Last Revelation HD. Разработчики решили взяться за одну из самых лучших частей приключений Лары Крофт, которой уже 17 лет. Создатели добавят в игру современные графические спецэффекты, а также возможность запуска для широкоформатных мониторов и адаптацию для всех версий […]

Состоялся релиз стратегии Realpolitiks
Состоялся релиз стратегии Realpolitiks

Состоялся релиз стратегии Realpolitiks, которая является симулятором управления государства. Пользователи смогут использовать всю полноту власти, выбирая политический строй и другие направления для определения вектора развития своей страны. В сервисе Steam не все пользователи остались довольны статегией, положительных отзывов набралось 68 %. Игроки отметили из плюсов: отсутствие багов, русскоязычную локализацию, отличную оптимизацию и интересный геймплей. Ну […]

Оставить комментарий