В новом Человеке-Пауке можно будет улучшать костюм
Категория: Игровые новости
03.07.2017
Просмотры: 0
Memory Lane

В новом Человеке-Пауке можно будет улучшать костюм

Появились новые подробности о новой игре про Человека-Паука. Стало известно, что можно будет улучшать костюм у главного персонажа. Улучшения будут как технические, так и внешние видоизменения костюма.

Майлз Моралес, тот кто и будет Человеком-Пауком, в игре будет играть существенную роль. На него лягут функции развития сюжета, мотивационные и тренерские обязанности. Возможно в продолжении этот персонаж и будет главным героем.

Играть предстоит в большом городе, который поделен на районы, в каждом из которых во главе стоит уличная банда. Человек-Паук своими поступками будет делать одну банду сильнее, другую слабее.

Рекомендуем:
Mordhau смог собрать необходимую для разработки сумму
Mordhau смог собрать необходимую для разработки сумму

На сервисе Kickstarter средневековый экшен про осаду замков — Mordhau, за несколько дней сумел собрать сумму необходимую для разработки. Игра уже собрала 117 000$, при необходимой сумме 80 000. Это притом, что до окончания кампании остается еще 27 дней. Главной особенностью игры являются сетевые битвы с возможностью одновременного участия 64 геймеров. Будут доступны как ближние […]

World of WarCraft: Legion 6 дополнение
World of WarCraft: Legion 6 дополнение

Компания Blizzard Entertainment анонсировала следующее дополнение к популярнейшей игре World of WarCraft: Legion, которое является уже шестым по счёту. Презентация прошла 6 августа на выставке Gamescon 2015, которая сейчас проходит в Германии, однако, дата релиза ещё не объявлена, однако, судя по заверениям разработчиков, ознакомиться с обновлением получится до конца года. Земли Азерота вновь подвергаются опасности. […]

Оставить комментарий