Самая продаваемая игра в магазине PlayStation
Категория: Игровые новости
09.01.2017
Просмотры: 0
Memory Lane

Самая продаваемая игра в магазине PlayStation

Конец 2016 и начало 2017 рассказали миру о многих итогах и результатах прошедшего года. На сегодняшний день игровой мир узнал ТОП игр, которые продаются в PlayStation Store.

На вершине ТОПа оказалась неожиданная для многих людей игра Rocket League. По давней традиции список лидеров был создан для европейской и американской аудитории, которые покупают игры в известном магазине. Оба созданных списка возглавила вышесказанная игра.

Выпуск игр на мировой рынок состоялся в 2015 году. Если рассматривать все отзывы в интернете, то она получила огромное количество положительных оценок. Основная суть заключается в гоночном футбольном стиле.

Рекомендуем:
ReCore может появиться в Steam
ReCore может появиться в Steam

Компания Microsoft продолжает свою политику, следуя которой не удачные игры, которые плохо продаются в магазине Windows, выпускаются на других платформах. Например сперва бывшая эксклюзивом для Windows игра Quantum Break после появилась и в сервисе Steam. И теперь одну из самых неудачных за последние несколько лет игру ReCore скорее всего постигнет та же участь. Вышедший в […]

Добро пожаловать на Расколотые острова! Выходит World of Warcraft: Legion.
Добро пожаловать на Расколотые острова! Выходит World of Warcraft: Legion.

Шестое дополнение к World of Warcraft, названное Legion, которое поклонники этой MMORPG ждут уже год, увидит свет 30 августа.  На этот раз действие будут происходить на Расколотых островах среди Великого моря по окончании событий Warlords of Draenor. Какие нововведения ожидают игроков? Теперь верхняя планка уровня будет 110 вместо 100. Вводится класс Охотник на демонов (98 уровень), владеющий парными клинками. Многочисленные детальные изменения в PVP Добавятся 10 […]

Оставить комментарий