Serial Cleaner получила оценки от прессы
Категория: Игровые новости
13.07.2017
Просмотры: 1
Memory Lane

Serial Cleaner получила оценки от прессы

Игра Serial Cleaner, в которой пользователям предлагают сыграть уборщиком мест преступлений, отмывать кровь и прятать трупы, получила оценки от журналистов.

На сервисе Metacritic игра получила в среднем 75 %, низшая оценка — 70, высшая 80.

Журналистам понравились художественный стиль, звуковое сопровождение, интересный сюжет, веселые задания и необычная геймплейная механика. Из минусов были отмечены плохая стабильность, сложности в управлении, однообразность геймплея, вылеты и зависания.

В сервисе Steam игра уже давно находится в раннем доступе, пользователи оценили Serial Cleaner в 96 % положительных отзывов.
Рекомендуем:
Выход Outlast 2
Выход Outlast 2

Проект Outlast 2 был анонсирован ещё осенью 2015 года, а подробностей практически так и не было. Сейчас всё, что доступно нам — первый скриншот игры. А говорить о дате выхода Outlast 2 и вовсе рано. На данный момент игра находится на начальной стадии. По сюжету известно лишь то, что разработчики решили отойти от психбольницы. Наверное, […]

Разработчики объяснили отсутствие оружия в The Surge
Разработчики объяснили отсутствие оружия в The Surge

По сюжету The Surge события будут происходить в далеком будущем, где взбунтовались роботы. Но вот самое интересное что огнестрельное оружие в экшене будет отсутствовать. И вот разработчики решили рассказать, почему главный персонаж будет пользоваться лишь оружием ближнего боя. Все дело в том, что в будущем оружие будет индивидуальным с активацией отпечатком пальца. И управляется все […]

Оставить комментарий