Space Engineers предлагает игрокам разбиться о планету
Категория: Игровые новости
11.11.2015
Просмотры: 10
Memory Lane

Space Engineers предлагает игрокам разбиться о планету

В последнее время симуляторы самых диковинных областей жизнедеятельности человека обретают невероятную популярность. Так в Steam внезапно «выстрелила» игра о космическом конструировании Space Engineers от команды Keen Software House.

Грядущее обновление, назначенное на 12 ноября, должно добавить планеты с возможностью их полного уничтожения. Разработчики нашли оригинальный и пугающий способ сообщить об этом: они опубликовали видео, в котором парень с суицидальными наклонностями прыгает прямиком из космоса на планету без парашюта и защитной капсулы. Для динамичности видео ускорено в четыре раза, но за это время все равно можно рассмотреть невероятные красоты.

Самое удивительное во всей этой демонстрации – абсолютная бесшовность слоев атмосферы и отсутствие подгрузок. Немногие игры сейчас могут похвастаться подобным.

Рекомендуем:
Новый трейлер геймплея экшена The Surge
Новый трейлер геймплея экшена The Surge

Компания Deck 13 из Германии, которая получила известность благодаря игре Lords of the Fallen, продемонстрировала новый трейлер геймплея экшена The Surge. Игра была анонсирована в прошлом году и многие пользователи ждут ее выхода. В видеоролике показали персонажа одетого в броню и вооруженного различным оружием, который сражается с роботами. При том что в The Surge много […]

На Kickstarter появился сетевой шутер The Misfits
На Kickstarter появился сетевой шутер The Misfits

На сервисе Kickstarter появился шутер с видом от 3 лица — The Misfits, главной особенностью которого является то, что в игре не будут возможностей менять оружие и прокачивать персонажа, а также не будет брони. Разработчики рассказали что создали шутер для пользователей которые хотят просто пострелять в кого-нибудь. В The Misfits будут 4 персонажа, 8 карт, […]

Оставить комментарий

  • Я играл в нее еще в далеком бета-тестировании так что думаю ребята хорошо придумали. Фанаты это игры просто по текут от радости . В том числе и я . 
    Хочу кое что сказать , игра как я помню в открытом космосе и рамок там нету ( если не так то по правите потом).Планеты- это новый сдвиг в игре и в творчестве ребят . Ведь теперь они могут создавать кучу модификаций , я попробую найти парочку и сделать топ лучших .
    Удачной игры и спасибо за внимание smile

  • вот что значит суицыд а не какието там руки перерезать , повеситься, застрелиться ,с 9 этажа! так что будьте глубже кто это повторит в жизнь тому заплачу много денег уаха) надо будет игру скачать посмотреть какое там качество падение и всего что там можно увидеть!