Как изменить прицел в CS:
Категория: Статьи
17.07.2015
Просмотры: 59
Memory Lane

Как изменить прицел в CS:

Игроки, которые имели дело с CS:GO – часто сталкиваются с проблемой неудобного стандартного прицела. Для кого-то он кажется слишком миниатюрным, другие же хотели бы изменить цвет прицела на более яркий и заметный. Данная статья целиком и полностью посвящена вопросу – как изменить прицел в CS:GO, а потому, если он вас тревожит – присаживайтесь поудобнее!

В настройках CS:GO можно изменить исключительно стиль прицела и его цвета. Но если прибегнуть к консольным командам, то возможности существенно возрастут.

Изменение формы прицела в CS:GO, а также его цветового стиля


Самым известным способом изменить внешний вид прицела, сделав его более удобным для игрока, является настройка через опции игры. Чтобы попасть в меню настроек, необходимо нажать клавишу ESC, после чего перейти в раздел «Настройки и помощь», найти там «Параметры игры», после чего «Настройки интерфейса». В открывшемся меню в полях стиля и цвета прицела необходимо выбрать желаемые показатели!

Стиль прицела в CS:GO


Вторым, менее популярным, но очень эффективным способом является ввод специальных команд через консоль игры. Просто нажимаем клавишу «~», и в строчке прописываем необходимую команду. Например, за настройку стиля прицела в игре отвечает команда «cl_crosshairstyle», добавив в конец после нее через пробел число от нуля до четырех, можно получить новую форму прицела.

Поменять цвет прицела в CS:GO


По тому же принципу меняются и цветовые настройки прицела, но в этот раз команда будет немного другой, а именно «cl_crosshaircolor». Добавляя в конец число от нуля до пяти, получаем новый цвет прицела.

Добавить точку в прицел CS:GO


Для того чтобы добавить посреди прицела точку, необходимо ввести в консоль «cl_crosshairdot», и через пробел написать ноль либо один, где ноль отвечает за отсутствие точки, а один — присутствие.

Как в кс го изменить размер прицела?


Если игрока не устраивает размер прицела, то это тоже поправимо консолью. Просто вводим команду «cl_crosshairsize», и через пробел в конце вводим значение ноль, пять или десять. Соответственно – чем больше значение, тем больше прицел.

Заключение


Теперь вы знаете, как меняется прицел в CS:GO, а это означает, что играть станет еще интереснее, да и удобнее – если подходить к вопросу с сугубо эстетической стороны!

Рекомендуем:
Как играть с друзьями в КС:ГО?
Как играть с друзьями в КС:ГО?

Статья расскажет как можно играть в Counter Strike: GO с друзьями.

Как научится стрелять в КС
Как научится стрелять в КС

Гайд подскажет как правильно стрелять в КС ГО.

Игры похожие на Доту 2
Игры похожие на Доту 2

Из этой статьи вы узнаете во что можно поиграть, когда дота поднадоела.

Геральт из Ривии, Мясник из Блавикена…
Геральт из Ривии, Мясник из Блавикена…

Мысли вслух… по поводу некоторых событий…

Оставить комментарий

  • Очень хорошо что эту фиговинку добавили . Ведь многим начинает надоедать стандартный . Я смотрел и пробовал все его вариации . Есть очень много видов , расцветок . Даже есть в виде точки . Так то качайте карту и импровизируете.

  • о даа вот этого мне не хватала ) когда в данный момент я скачал кс го у меня не было воабще прицела но поискав тут на этом сайте помогло разобраться с этой проблемой спасибо)