Electronic Arts обвиняют в подкупе модераторов Reddit
Категория: Игровые новости
14.11.2015
Просмотры: 1
Memory Lane

Electronic Arts обвиняют в подкупе модераторов Reddit

В сеть попала информация о предполагаемом подкупе компанией Electronic Arts модераторов Reddit. Администратор Sporkicide сообщил, что компания сначала просила удалять информацию об игре, распространяемую до официального релиза, но потом это переросло во что-то большее. Наградой поначалу был доступ к альфа-тестированию, и даже бонусные уникальные перки для персонажей.

Если этот инцидент и был на самом деле, то еще несколько недель назад, а все причастные получили наказание в виде увольнения. Информация вновь всплыла в сети после публикации одной из переписок с менеджером ЕА, косвенно намекающей на подкуп. Предполагается, что за удаление негативных отзывов модераторы получали билеты на фестивали и другие не виртуальные награды.

Не все фанаты поверили в это. Многие все еще считают, якобы компания удаляла только утечку информации, что является вполне справедливым и правильным. Остальное же — черный пиар со стороны конкурентов.

Рекомендуем:
Запущена хэллоуинская распродажа в Steam
Запущена хэллоуинская распродажа в Steam

Пугающий праздник Хэллоуин достиг не только игр, но и сервисов по их распространению. Площадка Steam запустила грандиозную распродажу, которая продлится до 2 ноября. Игроки получили возможность купить любимые игры с огромными скидками, которые достигают 91%! В первую очередь это коснулось триллеров, ужастиков, игр с зомби, пришельцами и всевозможными монстрами. Кроме того, обширный список дополнили такие […]

Новые подробности Resident Evil 7
Новые подробности Resident Evil 7

В сети появилась новая информация о Resident Evil 7. Стало известно что разработчики выпустят 4 масштабных обновления. Для пользователей будут открыты новые уровни сложности после того как они пройдут всю кампанию. А также чтобы было интересно пройти игру еще раз разработчики решили добавить некоторые новые элементы сюжета. Также появятся в Resident Evil 7 специальные оптические […]

Оставить комментарий

  • Не люблю когда подкупливают людей слишком ужасно особенно когда идёт речь об играх еслибы каждый второй сейчас так делал то что былобы с нами в данный момент ! наверно игра были ужасными но и выигрывали так что лучше жить без обмана чем с грузом на сердце)