Новые подробности Resident Evil 7
Категория: Игровые новости
24.12.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

Новые подробности Resident Evil 7

В сети появилась новая информация о Resident Evil 7. Стало известно что разработчики выпустят 4 масштабных обновления.

Для пользователей будут открыты новые уровни сложности после того как они пройдут всю кампанию. А также чтобы было интересно пройти игру еще раз разработчики решили добавить некоторые новые элементы сюжета.

Также появятся в Resident Evil 7 специальные оптические приборы, типо линз или очков, благодаря которым пользователи смогут увидеть скрытые предметы.

Первое обновление будет связано с головоломками и ребусами, во втором появится новая часть карты, в третьем появятся волны нападающих врагов, ну и с четвертым обновлением добавят историю, которая будет иметь 3 разных финала.

Рекомендуем:
World of Warcraft — обновление 7.1 выйдет в конце октября
World of Warcraft — обновление 7.1 выйдет в конце октября

Йон Хоцикостас который только недавно занял должность руководителя отдела разработки игры World of Warcraft, сообщил пользователям о новом обновлении — 7.1, которое будет включать в себя обновленный Каражан, мини-рейд и сюжетную кампанию Сурамара. Обновление почти завершенно и появится 25 октября. Но мини-рейд "Испытание доблести" станет доступен только лишь через 2 недели после выхода обновления, после […]

Новый режим игры в Ведьмаке 3 — Новая игра плюс
Новый режим игры в Ведьмаке 3 — Новая игра плюс

Совсем недавно вышло небольшое обновление для игры Ведьмак 3: Дикая Охота, которое добавило в игру одну интересную изюминку. Если вы прошли игру и вам что-то не понравилось? Например, у вас вышла плохая концовка, а хотелось отличную. Быть может вы хотите, чтобы не умер кровавый барон. Или вы не встретили Лето, а так хотелось. Возможно, в […]

Оставить комментарий

  • Ухх как я люблю хороры поскорее б уже вышла очередная часть, а эти обновы тоже нечего но хочется свободы в действия еще больше)