Новый видеоролик Skyblivion
Категория: Игровые новости
10.12.2016
Просмотры: 10
Memory Lane

Новый видеоролик Skyblivion

В ожидании The Elder Scrolls 6 разработчики продолжают улучшать старые версии игры. Продолжается работа над Skywind – Morrowind, на котором пытаются сменить движок Skyrim’а. Также ведут работу над созданием Skyblivion – Oblivion, который в итоге должен быть похожим на Skyrim.

Чтобы пользователи оставались в курсе продвижения работ, разработчики выкладывают видеоролики с демонстрацией игры. Так в очередном трейлере показали один из городов в Тамриеле — Сиродил, над которым хорошо поработали, теперь он выглядит гораздо красивее чем прежде.

Дата выхода Skyblivion пока не известна, но работы еще много.

Рекомендуем:
Как вступить в Темное Братство в Скайриме?
Как вступить в Темное Братство в Скайриме?

Гайд поведает как в игре Скайрим можно вступить в темное братство.

Как забрать Драконий камень в Скайрим?
Как забрать Драконий камень в Скайрим?

Гайд описывает как правильно проходить миссию по добыче драконьего камня в игре скайрим.

PlayStation VR начинает завоевывать мир
PlayStation VR начинает завоевывать мир

Что ж, эпоха виртуальной реальности, кажется, наступила. Совсем недавно стартовали продажи устройства PlayStation VR — и сразу огромный успех. По всей видимости, игроки очень ждали новую технологию, так как соскучились за действительно инновационным игровым опытом. Как сообщают представители Sony, спрос на девайс PS VR настолько большой, что компании пришлось увеличить производство ради избежания нехватки новинки […]

Анонсирован детектив The Occupation
Анонсирован детектив The Occupation

Анонсирован политический детектив The Occupation, который должен выйти на ПК до конца года. Играть предстоит от первого лица за журналиста, работающего под прикрытием, главной задачей которого будет добыть информацию, от которой будет зависеть судьба Англии. По сюжету нас перенесет в 1980 годы в Англию, на которую напали террористы. Главному герою предстоит разобраться не стоит ли […]

Оставить комментарий

  • Ну… что то совсем непонятное видео… Скажем так ни о чём… Если графику хотели показать, то в скае она намного круче. При всех навороченных  модах на природу, то и природа в скае даст фору, причём очень большую, тому что я увидел. Лучше бы прояснили о чём вообще речь там пойдёт. А так… в общем не айс!!!

  • Красивое видео! Города также преобразился в положительную сторону. Даже приятное чувство возникло и желание поиграть. Также хочу отметить тот факт, что в Skyblivion идея сочетается с красивой графикой и музыкальным сопровождением. Про идею узнавал из сторонних источников. 
    Сейчас остается только ждать выхода игры, чтобы в полном объёме ощутить на себя эти нововведения и улучшения.