Появится видеокарта от Nvidia с 16 ГБ памяти
Категория: Игровые новости
19.11.2015
Просмотры: 1
Memory Lane

Появится видеокарта от Nvidia с 16 ГБ памяти

Современные игры выдвигают требования к графическому адаптеру, которые все труднее удовлетворить. Именно по этой причине ведущая на рынке компания Nvidia анонсировала свой новый продукт, видеокарту с объемом памяти 16 ГБ. На данный момент рекордсменом в линейке является Titan X, имеющий всего 12 ГБ. Новое железо будет иметь пропускную способность в 1 ТБ/с и разрабатывается на основе архитектуры Pascal, которую впервые продемонстрировали в этом году.

Помимо этого, сделает видеокарту лучшей в своем роде и стандарт памяти HBM2. Первые видеоролики, демонстрирующие новинку в действии, должны появиться в начале 2016 года. Компания не собирается останавливаться на достигнутом, а значит, наступает эпоха сверхмощных графических процессоров, которая позволит вывести игры на новый уровень.

Рекомендуем:
American McGee’s Alice возвращается! Возможно.
American McGee’s Alice возвращается! Возможно.

Американ МакГи работает над продолжением серии игр о Алисе Поклонники творчества американского гейм-дизайнера Американа МакГи в целом и игровой серии American McGee's Alice в частности, возрадуйтесь же! На прошлой неделе инсайдеры, приближенные к компании Electronic Arts, сообщили о получении наработок новой игры по франшизе — Alice: Asylum. Позднее, и сам МакГи подтвердил на своей странице […]

В новом Assasin’s Creed будет откуда попрыгать
В новом Assasin’s Creed будет откуда попрыгать

Гейм-директор Ашраф Исмаил сказал, что «прыжок веры» — важная особенность Assasin’s Creed, но в Origins впервые будет дано объяснение этому процессу. Создатели пытаются переосмыслить саму суть прыжка и понять, почему главному герою захочется это делать. Исмаил не уточнил как будет это выглядеть, но по ролику видно, что персонаж не прыгает, а съезжает с пирамиды. Также […]

Оставить комментарий

  • Я как рас ищу какую видео карту себе купить денег но не могу разобраться какую как вы думаете это карта будет хороша для новых видео игр или она уже устарели ? можете мне подсказать какую всё таки видео карту можно в данный момент обрести чтобы я потом залез вечно в пк и не выходил в данный настоящий мир!