Sony показала разницу в графике PS4 и PS4 Pro
Категория: Игровые новости
17.09.2016
Просмотры: 1
Memory Lane

Sony показала разницу в графике PS4 и PS4 Pro

Компания Sony вместе с сотрудниками из Epic Games представили публике новое видео, в котором отчетливо видно разницу в визуальной части популярной игры Paragon.

В трейлере показывают MOBA на Unreal Engine 4, запущеную на обычной версии PlayStation 4 и на Pro-версии консоли. При этом, графическая разница заметна невооруженным глазом — текстуры четче, дальность видимости выше, эффекты лучше. Некоторые пользователи даже заявили, что разница похожа на ранние ролики сравнения между консолями PS3 и PS4. А что вы думаете?

В Paragon уже можно сыграть на ПК и PS4. Pro-версию консоли от Sony можно будет купить в магазинах с 10 ноября этого года.

Рекомендуем:
Трейлер геймплея стелс-экшена Styx: Shards of Darkness
Трейлер геймплея стелс-экшена Styx: Shards of Darkness

Компания Cyanide Studios продемонстрировала новый видеоролик геймплея игры Styx: Shards of Darkness. В трейлере показаны различные убийства, на которые способен главный персонаж по имени Стикс, являющийся гоблином. Длительность видео 4 минуты. В трейлере были показаны арбалет с разными видами болтов, способность телепортирования, способность клонирования, кислотные ловушки для противников чью броню не пробить оружием. Графика хоть […]

Новые подробности Pillars of Eternity 2: Deadfire
Новые подробности Pillars of Eternity 2: Deadfire

Джош Сойер являющийся игровым директором компании Obsidian Entertainment, сообщил что в Pillars of Eternity 2: Deadfire будет мультиклассовая система героев. Стало известно, что в игре будет возможность смешивания классов для создания уникального героя. Помимо классов будут присутствовать еще подклассы, которые также будут доступны для смешивания, но пользоваться навыками более 2 классов не получится. Также Джош […]

Оставить комментарий

  • В игре Парагон очень интересная задумка, прекрасный стиль, хорошо продуманные локации, шикарный ландшафт и графика, которая радует глаз. Крутые разработчики из Epic Games, постарались на славу, результаты их работы шикарны. Ждем PS4 Pro.