Titanfall 2 ушла на золото
Категория: Игровые новости
29.09.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

Titanfall 2 ушла на золото

Винс Зампелла, один из главных разработчиков в Respawn, сообщил сегодня с помощью твиттера, что разработка шутера Titanfall 2 наконец-то завершена. Зампелла поздравил всех из своей компании с тем фактом, что игра ушла на золото и диски отправились в печать.

Стоит отметить, что на этот раз игроков ждет не только захватывающий мультиплеер с титанами, но и бодрая сюжетная составляющая в режиме одиночной кампании. Впрочем, все кто думал о покупке уже могли определиться: в сети есть просто тонны геймплейных роликов из игры. Выходит шутер 28 октября.

Рекомендуем:
Tyranny — 100 минут геймплея
Tyranny — 100 минут геймплея

Компанией Obsidian Entertainment не так давно была объявлена дата релиза и открыт предварительный заказ в Steam на игру Tyranny. Разработчики для большего интереса к игре решили разослать превью копии некоторым игровым порталам и после этого начали появляться новые видеоролики на Youtube. Один из них (длительность трейлера: 100 минут) вы можете посмотреть ниже, где представлены: предыстория; […]

Новые подробности Kingdom Come: Deliverance
Новые подробности Kingdom Come: Deliverance

Разработчики Kingdom Come: Deliverance сообщили некоторые подробности разрабатываемой игры. В Kingdom Come будет доступно более 80 квестов. Сама игра будет намного больше чем было в планах. Также разработчики решили пока не добавлять в игру женщин, они появятся, но позже в одном из бесплатных обновлений. Готовность версии для PC больше, нежели для консолей, выход игры задерживается […]

Оставить комментарий

  • Большинство авторитетных изданий и критиков сходятся во мнении, что это один из лучших мультиплеерных динамичных шутеров последних лет. Во второй части будет еще и интересная одиночная кампания. ТАк что если любишь скоростные безжалостные бои, да еще и с титанами, да еще и в сеттинге будущего — то надо брать, да.

  • Ещё не пробовал играть но в данное время уже есть 56 часовой бета тест! как думаете потратить сейчас в данный момент или подождать большего ещё дополнений ? 
    Или купить полную версию игры а ребят ?
    Просто не фанат титана как то средне и нравится и не нравится так что подскажите что делать в данный момент ?