Элеанора и манекены в задании «Назойливая леди»
Категория: Atomic Heart
02.08.2023
Просмотры: 202
Kak_B_Cka3ke

«Назойливая леди» в Atomic Heart: Инстинкт Истребления

«Назойливая леди» — миссия, начинающая DLC «Инстинкт Истребления». Вы оказываетесь на операционном кресле, а перед вами Элеанора с манекенами. Шкаф сообщит, что операция прошла успешно…


Покиньте гостиницу и отвяжитесь от Элеаноры

Покинув первое помещение гостиницы «Лёгкая», вы попадёте в бурю, которая является частью защитного протокола. Сначала Элеанора скажет, что если вы прогоните вредную старуху, то протокол отключится сам. Но спустя время всё таки поддастся и сменит погоду. Не спускаясь вниз, на первой круглой платформе отправьте переходной мостик наверх. Это позволит достичь вам места с квестовой меткой.


Управление мостиком в задании "Назойливая леди"


В месте, где отмечен следующий пульт управления мостами, вы можете спуститься внутрь «парящего помещения» и поговорить с трупом бармена об Элеаноре. Лестница находится позади барной стойки.


Мёртвый бармен рассказывает про Элеанору


Возле пульта управления отправьте мост наверх. Внутри помещения с растениями будет лестница, которая приведёт вас к терминалу с сообщениями персонала. Используя пульт, снова отправьте мост наверх.


Проход к квестовому маркеру по второму мосту


Достигнув отмеченного места, спуститесь вниз по лестнице и переключите рычаг на трансформаторе.


Изменение положения рычага на трансформаторе в задании "Назойливая леди"


У отмеченного маркером пульта поднимите мост ещё выше. На очередном «островке» вы найдете терминал с сообщениями, а внутри мёртвую учёную. С другой стороны будет мост (без управления), пройдите по нему вниз и доберитесь до квестовой точки. Внутри будет терминал с сообщениями и рубильник, который нужно переключить.


Проход дальше в задании "Назойливая леди" в Atomic Heart: Инстинкт Истребления


Внутри «островка» будет очередной терминал с сообщениями. Вам же нужно отправить мост вниз, на что укажет маркер. В результате вы сможете добраться до центрального парящего помещения. Внутри можно поговорить с мёртвой лаборанткой. Отправив мост ещё ниже, вы сможете пройти к выходу через последний «островок» (внутри есть терминал с сообщениями).


Путь по мостам к выходу в задании "Назойливая леди"


На выходе заберите нейроимпульсный пусковой блок «Алёнка».


Нейроимпульсный пусковой блок "Алёнка" в Атомик Харт


За деревянной дверью вы получите своё первое оружие в DLC — «Клуша». Пробравшись через тоннель, вы выберитесь на поверхность через колодец. Здесь начнётся следующее задание «В трясине забот».

Рекомендуем материал со всеми достижениями DLC «Инстинкт Истребления».

Рекомендуем:
«Сердце Элеаноры» и «Отчаянные меры» в Atomic Heart: Инстинкт Истребления
«Сердце Элеаноры» и «Отчаянные меры» в Atomic Heart: Инстинкт Истребления

Заключительные миссии дополнения, в которых вам предстоит попытаться устранить дефекты Элеаноры, собрав схему рекомбинации.

Все достижения Atomic Heart: Инстинкт Истребления в Steam и VK
Все достижения Atomic Heart: Инстинкт Истребления в Steam и VK

В Steam и VK Play появились девять новых достижений, которые относятся к новому DLC.

Изысканный самоцвет Dark Souls 3
Изысканный самоцвет Dark Souls 3

Из этого гайда вы узнаете, куда лучше всего отправиться на поиски камней для модификации оружия — изысканных самоцветов.

Прохождение квеста "Вечный покой"
Прохождение квеста "Вечный покой"

Берём немного семейных скандалов, чайную ложку интриги, добротно заливаем гвинтом и трудностями выбора. Ставим в духовку на 15 минут, достаём, посыпаем незначительными спойлерами к игре «Ведьмак 2: Убийцы королей»… Вот вам и руководство готово!

Оставить комментарий