Battlefield 2142 снова в строю
Категория: Игровые новости
27.09.2016
Просмотры: 2
Memory Lane

Battlefield 2142 снова в строю

Фанаты игры Battlefield 2142 сидели без дела уже около двух лет, с момента отключения официальных серверов еще в 2014. Однако не все игры сразу уходят на покой.

Фанатский Проект Восстановления Battlefield 2142 вновь включает онлайновый мультиплеер в игру. Вместе с онлайновыми матчами вернуться рейтинговые списки и списки лидеров. Как сообщают источники, сейчас на игровых серверах число игроков уже перевалило за тысячу и продолжает расти.

Надеемся, счастье продлится долго. Во всяком случае, пока ЕА никак не реагирует. Вполне вероятно, компания-правообладатель не станет закрывать фанатский проект, а может руководство пока не в курсе этого происшествия. Играйте тут пока можно.

Рекомендуем:
Анонс игры Assassin’s Creed Pirates для ios, android
Анонс игры Assassin’s Creed Pirates для ios, android

Сюжетная линия игры Сам сюжет игры разворачивает не вокруг главного персонажа, как многие привыкли, упор сделан на морские сражения восемнадцатого века. Главным героем в игре и соответственно капитаном корабля, является Алонсо Батилла. Сама же игра сможет дополнить сюжет недавно вышедшей на игровой рынок очередной части Assassins Creed — Ассасин Крид — Чёрный Флаг. Вы сможете […]

Crash Bandicoot N Sane Trilogy стартовал в Великобритании лучше чем Horizon Zero Dawn
Crash Bandicoot N Sane Trilogy стартовал в Великобритании лучше чем Horizon Zero Dawn

Платформер занял второе место по розничным продажам в первую неделю. На первом месте Ghost Recon: Wildlands, но стоит отметить, что кооперативный шутер от Ubisoft не был эксклюзивом для PlayStation. Впервые игра из серии Crash Bandicoot оказалась в топе британского чарта. На удивление, она разошлась лучше, чем другой эксклюзив PS4 Horizon Zero Dawn. Аналитики отметили, что […]

Оставить комментарий