Beholder: DLC Блаженный Сон уже в Стиме!
Категория: Игровые новости
19.05.2017
Просмотры: 72
Memory Lane

Beholder: DLC Блаженный Сон уже в Стиме!

На днях компания Alawar выпускает первое DLC к Beholder, которое получило название «Blissful Sleep», что в переводе звучит как «Блаженный Сон«. Помимо этого, теперь сама игра доступна в GooglePlay и AppStore (издатель CreativeMobile).

Статуя

Старый новый управляющий

В «Блаженном Сне» вы окажитесь в том же тоталитарном государстве, на той же улице — Крушвице, 6. А играть вам предстоит за предыдущего управляющего — Гектора Медину. Помимо новых персонажей, обитающих в многоквартирном доме, вы так же встретите и уже знакомых, например семью Шиммеров и Якова Манишека.

Дети

Судьба персонажей DLC «Blissful Sleep» в ваших руках

Наверняка в одном из роликов основной части игры вы видели, что Гектор Медина был арестован… Однако вас всё равно ждёт множество концовок в этом непредсказуемом мире с абсурдными запретами и директивами государства.

Само DLC пока доступно только на ПК за 120 рублей. На гаджеты дополнение выйдет позднее. Некоторые гайды по игре вы можете найти здесь, а посмотреть на концовки Блаженного Сна тут.

Рекомендуем:
Beholder: как выселить Клауса Шиммера?
Beholder: как выселить Клауса Шиммера?

В этом гайде по игре Beholder вы найдёте несколько способов избавиться от семьи Шиммеров.

Как вылечить дочь в Beholder
Как вылечить дочь в Beholder

Не выходит накопить денег и спасти свою дочь Марту в игре Beholder? В этом гайде приведены некоторые эффективные способы заработать на лекарство.

Deformers выйдет позже
Deformers выйдет позже

Компания Ready at Down известная экшеном The Order: 1886, сообщила что находящуюся в разработке игру Deformers выпустят позже намеченного срока. Сетевой экшен, который планировалось выпустить 14 февраля, перенесли на не определенное время, разработчики даже не стали называть приблизительную дату релиза. Deformers это PvP экшен, где пользователям предстоит управлять шарикообразными, смешными зверушками, которые чем-то напоминают свиней […]

Тизер «Кулака Смерти» из Overwatch
Тизер «Кулака Смерти» из Overwatch

На официальном сайте Overwatch появилась небольшая история. Секретный объект Helix, тюрьма для самых опасных преступников мира, был атакован, в попытке вызволить некоего Аканде Огундиму, по прозвищу "Кулак Смерти". Побег удался и Аканде скрылся от преследования. Позже он объявился в Нумбани, где вернул себе знаменитую перчатку. С полной историей можно ознакомиться здесь.

Оставить комментарий

  • Круто!Думаю,это очень сильно дополнит и улучшит уже очень прекрасную игру.