Beholder: DLC Блаженный Сон уже в Стиме!
Категория: Игровые новости
19.05.2017
Просмотры: 67
Memory Lane

Beholder: DLC Блаженный Сон уже в Стиме!

На днях компания Alawar выпускает первое DLC к Beholder, которое получило название «Blissful Sleep», что в переводе звучит как «Блаженный Сон«. Помимо этого, теперь сама игра доступна в GooglePlay и AppStore (издатель CreativeMobile).

Статуя

Старый новый управляющий

В «Блаженном Сне» вы окажитесь в том же тоталитарном государстве, на той же улице — Крушвице, 6. А играть вам предстоит за предыдущего управляющего — Гектора Медину. Помимо новых персонажей, обитающих в многоквартирном доме, вы так же встретите и уже знакомых, например семью Шиммеров и Якова Манишека.

Дети

Судьба персонажей DLC «Blissful Sleep» в ваших руках

Наверняка в одном из роликов основной части игры вы видели, что Гектор Медина был арестован… Однако вас всё равно ждёт множество концовок в этом непредсказуемом мире с абсурдными запретами и директивами государства.

Само DLC пока доступно только на ПК за 120 рублей. На гаджеты дополнение выйдет позднее. Некоторые гайды по игре вы можете найти здесь, а посмотреть на концовки Блаженного Сна тут.

Рекомендуем:
Как в Beholder помочь Клаусу Шиммеру сбежать
Как в Beholder помочь Клаусу Шиммеру сбежать

Хотите помочь Клаусу Шиммеру и его семье уехать заграницу, но не знаете как? Подробно об этом внутри.

Где найти очки в Beholder?
Где найти очки в Beholder?

Не получается пройти квест «Пропажа очков»? В этом гайде вы узнаете как стоит действовать.

Nintendo анонсировала новую консоль
Nintendo анонсировала новую консоль

Живущая в своем собственном мире компания Nintendo официально показала свою новую консоль Nintendo Switch. К сожалению, деталей об устройстве пока крайне мало. Switch это такой себе гибрид из домашней и портативной консоли, которая собирается подобно модульному конструктору. Особенностью консоли являются раздельные контроллеры под названием Joy-Con. Их можно будет использовать очень разнообразно: например, играть вместе с […]

Новые поробности симулятора выживания Conan Exiles
Новые поробности симулятора выживания Conan Exiles

Джоел Билос являющийся творческим директором в Funcom, поделился новыми особенностями игры Conan Exiles и продемонстрировал новый видеоролик симулятора выживания. В трейлере, который длится 3 минуты, рассказывается о труде рабов, которую можно использовать очень выгодно. Без них в Conan Exiles играть наверно не получится. Также стало известно что пользователи смогут строить любые здания и заняться их […]

Оставить комментарий

  • Круто!Думаю,это очень сильно дополнит и улучшит уже очень прекрасную игру.