Дату выхода Space Hulk: Deathwing перенесли
Категория: Игровые новости
11.12.2016
Просмотры: 2
Memory Lane

Дату выхода Space Hulk: Deathwing перенесли

Стало известно что дату выхода игры Space Hulk: Deathwing перенесли. Шутер должен был выйти 9 декабря, но перенесли лишь на 5 дней, теперь стоит ждать выхода игры 14 декабря.

Разработчики заявили что просто не успевают, а перенос даты лишь обеспечит лучший старт. В последнее время было проделано много работ, в частности разработчики ускорили время загрузки, провели работы над производительностью, исправили звук, некоторые сцены получили новую озвучку, исправили ошибки с вылетами, на которые пользователи жаловались во время теста.

В Steam можно приобрести Space Hulk: Deathwing за 1700 руб. Это цена с предоставляемой скидкой 15 %, которая пропадет после выхода шутера.

Рекомендуем:
Новая часть Resident Evil возможно получит имя Biohazard
Новая часть Resident Evil возможно получит имя Biohazard

Японская корпорация Capcom Co. подала документы на регистрацию нового товарного знака – Biohazard Umbrella Corps. Это название вскоре будет использовано для игр на разных игровых платформах, а также на мобильных телефонах. Есть мнение, что это название японцы резервируют для будущей части или сюжетного ответвления линейки «Обители зла», которой они владеют. Эту версию подтверждает и то, […]

В Rocket League появится официальный режим настраиваемой тренировки
В Rocket League появится официальный режим настраиваемой тренировки

Компания Psyonix объявила о появлении режима тренировок (Custom Training) в будущем масштабном обновлении игры Rocket League. Геймеры продолжают пользоваться неофициальным модом — Rocket League Trainer, для создания, загрузки и практики разных тренировок и приемов. Разработчики создадут похожий режим с новыми возможностями. С выходом обновления также будут доступны новые приемы, игры с определенными настройками и правилами. […]

Оставить комментарий