Гвинт получит новые карты
Категория: Игровые новости
31.01.2017
Просмотры: 0
Memory Lane

Гвинт получит новые карты

Кампания CD Projekt RED объявила, что уже 6 февраля выпустит масштабное обновление для карточной игры Гвинт. С обновлением в игре появятся 60 новых карт, большинство из которых предназначено для новой колоды — Нильфгаард.

Для колоды Нильфгаард будет доступна возможность для просмотра карт у соперника. Также ожидаются перемены и у других колод, которые снова перебалансируют и расширят из-за новых карт.

Разработчики также пообещали что скоро в игре появятся одиночные кампании, но в ближайшем патче который выйдет 6 февраля этого не произойдет.


Рекомендуем:
Konami рекламирует полный сборник MGS V
Konami рекламирует полный сборник MGS V

После скандала с Кодзимой, Konami не упускает возможности заработать на MGS. После анонса богомерзкой Metal Gear Survive, компания представила и трейлер The Definitive Experience — полного сборника Metal Gear Solid V. В него войдут Ground Zeroes, The Phantom Pain, Metal Gear Online и все DLC вышедшие ранее. К счастью, Survive в сборник не включат. В […]

В Rocket League появится официальный режим настраиваемой тренировки
В Rocket League появится официальный режим настраиваемой тренировки

Компания Psyonix объявила о появлении режима тренировок (Custom Training) в будущем масштабном обновлении игры Rocket League. Геймеры продолжают пользоваться неофициальным модом — Rocket League Trainer, для создания, загрузки и практики разных тренировок и приемов. Разработчики создадут похожий режим с новыми возможностями. С выходом обновления также будут доступны новые приемы, игры с определенными настройками и правилами. […]

Оставить комментарий