Новые подробности State Of Decay 2
Категория: Игровые новости
11.03.2017
Просмотры: 0
Memory Lane

Новые подробности State Of Decay 2

Создатели State Of Decay 2 сообщили некоторые новые подробности касающиеся проекта.

Разработчики хотели добиться моделирования реального мира, поэтому в игре все будет заканчиваться и ломаться, например бензин и выносливость будут иссякать.

Также стало известно, что у разработчиков будет договоренность с пользователями в котором говорится, что в случае если вы погибнете, это будет лишь ваша вина.

Появится и кооперативный режим для 4 игроков. Также, как сообщили разработчики, игровой мир второй части будет больше первой в 4 раза.

Рекомендуем:
Игра, поднимающая настроение — Human: Fall Flat
Игра, поднимающая настроение — Human: Fall Flat

22 июля состоялся официальный релиз находившейся в раннем доступе игры Human: Fall Flat, в которой главным героем является неуклюжий маленький строитель Боб, попавший в сюрреалистический мир, выбраться из которого он сможет, преодолев множество преград и решив множество пространственных головоломок. Боба можно раскрасить на свой вкус и даже дать ему ваше собственное лицо с веб-камеры. В […]

News Digest: 06.11.2017 — 12.11.2017
News Digest: 06.11.2017 — 12.11.2017

Только самые интересные игровые новости прошедшей недели! Electronic Arts снова берутся за старое Ох, сколько же достойных студий было раздавлено шестерёнками огромной махины, называемой Electronic Arts… Помните оригинальный Star Wars: Battlefront? А серию Need for Speed? Может, Dungeon Keeper вызовет у вас лёгкое чувство ностальгии? Так вот, разработчики этих и многих других серий остались у разбитого […]

Оставить комментарий