Праздничные акции FIFA 17
Категория: Игровые новости
21.12.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

Праздничные акции FIFA 17

Для фанатов футбольного симулятора FIFA 17 появилась хорошая новость. Уже 25 декабря назначен старт акции FUTmas, в которой пользователи уже получили новые формы в виде свитера с изображением оленей.

В FUT режиме 26 декабря появится задача, в которой необходимо собрать футболистов для состава, которые играют в своих клубах под этими номерами.

А с 25 по 27 декабря пользователи смогут получить подарки, так называемые "таинственные посылки". Что в них будет пока не известно, но скорее всего это наборы футболистов.

В FUT чемпионате до 28 декабря будут сняты некоторые ограничения, касающиеся состава команд и Кубковых матчей.

Рекомендуем:
В Steam появилась Syrian Warfare
В Steam появилась Syrian Warfare

В сервисе Steam появилась стратегия о войне в Сирии — Syrian Warfare. Пока игра находится в инди-статусе, но уже сейчас прекрасно выглядит и играется. Пользователи уже оценили стратегию в 94 % положительных отзывов. Плюсы в игре это минимальное количество глюков, высокая реалистичность, аутентичная атмосфера, отличная оптимизация, разнообразный интересный геймплей и красивая графика. Из минусов пользователи […]

Arcystem Works анонсировала Double Dragon 4
Arcystem Works анонсировала Double Dragon 4

Компания Arcystem Works анонсировала экшен Double Dragon 4, продолжение боевика о уличных бандитах в стиле 80 годов. Double Dragon 4 не сильно изменилась от предыдущих частей, в игре осталась пиксельная графика, поэтому желающих поиграть будет мало. Пользователи остались очень не довольны, так как они ожидали совершенно новую игру, не похожую на старые части, но все […]

Оставить комментарий

  • Ох уж эти новогодние и праздничные обновления, акции, скидки, распродажи и другие сюрпризы. Ладно, если большие скидки на что-нибудь полезное в игре.
    Если рассматривать футбольный симулятор, то какую пользу принесли такие подарки? Интересно узнать мнение людей, которые реально воспользовались этой возможностью.
    Лично в моем представлении и использовании игры — интересная игра.