Разработчики Team Fortress 2 рассказали об изменении баланса игры
Категория: Игровые новости
22.06.2017
Просмотры: 0
Memory Lane

Разработчики Team Fortress 2 рассказали об изменении баланса игры

В официальном блоге игры Team Fortress 2 разработчики обратились к фанатам и рассказали над какими доработками и изменениями сейчас трудятся, отчитавшись о проделанной работе. Изменения основаны на письмах пользователей и на разговорах с игроками разных уровней.

Некоторые классы претерпят довольно значительные изменения. Например разведчик больше не сможет делать «тройной прыжок» при наличии у него биты «Расщепитель». Теперь ее придется держать в руках, потому что, по отзывам пользователей, это вызывало недоумение, что без анимации биты, противник мог совершать такой прыжок.

Больших фиксов у солдата и инженера в Team Fortress 2 не ожидается. Солдат при использовании «Парашютиста» потеряет 50% управляемости в воздухе. А при пользовании дробовиком «Спасатель» потребуется металл для починки построек, который будет использоваться в пропорциях 1:4 по отношению к восстановлению оборудованию.

Valve призывает и дальше своим пользователям отправлять письма, чтобы они могли делать нужные фиксы, с учетом пожеланий игроков.

Рекомендуем:
В Star Wars: Battlefront появятся Мастер Йода и С-3РО
В Star Wars: Battlefront появятся Мастер Йода и С-3РО

С момента начала открытого бета-тестирования игры Star Wars: Battlefront игроки успели просмотреть почти все файлы клиента, отыскивая периодически упоминания о не анонсированном контенте. В этот раз обнаружились два новых имени: Мастер Йода и робот С-3РО. Имена были обнаружены в файлах с репликами героев. Фразы были не подписаны, но преданные фанаты безошибочно определили своих любимчиков. Пока […]

Новые подробности The Long Dark
Новые подробности The Long Dark

Разработчики The Long Dark решили раскрыть некоторые неожиданные подробности игры. Стало известно, что статус ранней версии игра покинет 1 августа. Также в игру добавят сюжетный режим, но появляться он будет лишь частями. Сперва опубликуют 2 эпизода из 5, на прохождение которых потребуется от 6 до 10 часов. The Long Dark выйдет и для PS 4. […]

Оставить комментарий