Far Cry 4: Мастер Арены на Android
Категория: Android игры
03.12.2014
Просмотры: 131
Memory Lane

Far Cry 4: Мастер Арены на Android


Описание apk игры


Одна из новых интересных игр на андроид — Far Cry 4 Мастер Арены .apk Здесь вам предстоит стать владельцем необычного ринга. Отбирайте бойцов либо лучших животных и они будут сражатсья за вас на арене! Будьте готовы к тому, что нужно будет отправлять наёмников в разные точки земного шара. В Фар Край 4 мастер Арены им придётся выполнять самые опасные задания и мисси. Зарабатывайте деньги и вы сможете разблокировать новые загоны, вольеры и клетки для своих животных. Здесь вы можете заключать новые контракты с более сильными бойцами. В режиме для одного игрока вы будете сражаться с компьютером. Скачайте игру на андроид бесплатно и познакомьтесь с мультиплеером, где вы сможете сразиться с другими реальными игроками по всей планете.

Особенности «Мастер Арены» на андроид


Во-первых это отличная 3D графика игры, во-вторых огромное разнообразие персонажей с различным набором умений и навыков, в-третьих действительно отличный мультиплеер, где в онлайн боях принимают участие сотни игроков!

Посмотреть видео игры Far Cry 4



Скачать .apk файл на свой андроид смартфон можно ниже.

Рекомендуем:
Скачать Heroes of Atlan на Android
Скачать Heroes of Atlan на Android

Интересная РПГ игра на андроид.

Скачать рыбалку на Андроид (Gone Fishing)
Скачать рыбалку на Андроид (Gone Fishing)

Хотели бы вы посидеть безмятежным утром на берегу водоёма с удочкой и баночкой холодного пива? Качайте игру Gone Fishing и вперёд!

Оставить комментарий

  • Ну неплохая игра, неплохое качество текстур, что очень даже удивительно для игры на андроид (обычно всё плохо с качеством). Эта игра очень порадовала, играл очень долго. Но вскоре надоела, побольше нужно добавить интересного в сюжетную линию)

  • в данный момент не играл в эту шикарную игру но думаю она не плохая и не станет ею ибо я очень люблю эту игру даже вот 23 февраля вышла новая часть сделал предзаказ вот жду когда привезут чтобы насладиться её так что большое спасибо вам! буду рад в неё поиграть советую так же другим игрокам тоже попробовать)

  • Игра супер! Помимо основной сюжетной линии есть возможность дополнительно изведать свои силы на Арене..Игра впечатляет своей монументальностью, но вот не совсем понравилось, что слишком сложные требования в системе… но может и лучше — всегда есть к чему стремиться