Появился эксклюзивный контент для GTA 5
Категория: Игровые новости
30.10.2015
Просмотры: 0
Memory Lane

Появился эксклюзивный контент для GTA 5

Хэллоуинская атмосфера, наконец, проникнет и в игру GTA 5. Компания Rockstar Games официально заявила о выходе бонусного контента, который немного видоизменит игру. GTA Online получит не только новые элементы внешности для персонажей, но и настраиваемые автомобили.

Две машины были найдены ранее игроками: катафалк и хот-род. Их можно видоизменять и добавлять праздничные примочки. На своего героя теперь можно надеть пугающую маску злого духа или призрака, а также примерить соответствующий костюм. Среди прочих есть образы страшных зверей, Люцифера, пришельцев и зомби.

Кроме того, появился новый игровой режим Adversary Mode, в котором игроку придется всеми правдами и неправдами выживать в течение трех минут. За это можно получить отличное мощное оружие. 30 октября всех геймеров ждет второй сюрприз от разработчиков: тематический ивент.

Рекомендуем:
Вышло обновление 1.53 для игры «War Thunder»
Вышло обновление 1.53 для игры «War Thunder»

Новая версия 1.53 игры «War Thunder» получила название «Шквальный огонь» и изменила многие элементы игры кардинально. В первую очередь значительно увеличен ассортимент боевой техники, в основном наземной. Добавлены легендарные «Катюши» и танки-амфибии ПТ-76, немецкие Panzerwerfer 42 Auf.Sf и американские M26. Всего более двадцати пяти новых боевых единиц, в том числе и реактивные истребители Hawker Hunter. […]

В игре Mafia III затрагиваются вопросы религии
В игре Mafia III затрагиваются вопросы религии

Студия Hangar 13 в стремлении сделать свое новое детище как можно более реалистичным и правдоподобным, добавит конфликты на почве вероисповедания персонажей. Подобные проблемы в сюжете тесно переплетутся с расизмом, Вьетнамской войной и общей криминальной атмосферой игрового мира. Как стало известно ранее, Линкольн Клэй, главный персонаж Mafia III, будет католиком, Вито и Скалетт тоже будут христианами, […]

Оставить комментарий