Финальная версия Stalker: Lost Alpha выйдет в апреле
Категория: Игровые новости
25.03.2017
Просмотры: 0
Memory Lane

Финальная версия Stalker: Lost Alpha выйдет в апреле

Стала известна дата релиза финальной версии Stalker: Lost Alpha, который является глобальной модификацией Stalker.

Dez0wave являющийся разработчиком мода рассказал, что бета-тестирование пришлось пропустить из-за того, что ему пришлось поторопиться к 31 годовщине аварии Чернобыльской АЭС, которая будет 26 апреля. Именно в эту дату и планируется выпустить игру.

В дальнейшем планируется выпустить дополнения с 2 новыми локациями и множеством новых функций.

Многие пользователи считают именно Lost Alpha одним из лучших модов Stalker-а, поэтому многие ожидают выхода финальной версии.


Рекомендуем:
2 часа геймплея Vikings – Wolves of Midgard
2 часа геймплея Vikings – Wolves of Midgard

Разработчики Vikings – Wolves of Midgard предоставили возможность поиграть в игру обычным пользователям, записав игровой процесс и выложив геймплейный видеоролик в Сеть. Продолжительность продемонстрированного видео составила более 2 часов. Поиграть разрешили лишь за 1 героя, но даже по тому, что показали, можно составить мнение об игре. Vikings – Wolves of Midgard это не просто RPG, […]

Fallout 4 предлагает море развлечений в Ядер-Мире.
Fallout 4 предлагает море развлечений в Ядер-Мире.

Пир во время чумы — парк развлечений среди радиоактивной пустыни, полной монстров, открывает свои двери для рейдеров, главой которых вы становитесь в новом, последнем дополнении к Fallout 4 — "Ядер-Мир" (Nuka-World). По размеру Парк развлечений ничуть не уступает Фархарбор, но гораздо более насыщен жизнью. Ведущий дизайнер  из Bethesda Studios, Джастин Шрем, заверил игроков, что в […]

Оставить комментарий

  • Все-таки хорошая серия игр. Наверное, даже после выходя финальной части игры, все игры будут пользоваться большой популярностью. К слову сказать, книги не менее интересные. 
    Даже переносы выхода игры не будут причинами того, что пользователи будут меньше ждать этого события. Наверное, переносы даже увеличивают желание игроков скорей начать играть в эту часть.