На TGS 2016 показали новые видео и скриншоты Tekken 7
Категория: Игровые новости
16.09.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

На TGS 2016 показали новые видео и скриншоты Tekken 7

На выставке Tokyo Game Show 2016 творцы знаменитого файтинга Tekken показали новые видеоматериалы и скриншоты новой Tekken 7, которая появится для PC, PS4, Xbox One уже в начале 2017 года.

В однопользовательском режиме будет предложено масса сюжетных кампаний за любого из героев с изобилием видеороликов. Столько диалогов в играх Tekken пока что никогда не было.

Нас ждут большие перемены в игровом процессе и конечно появится много новых бойцов. Отдельных сможете рассмотреть в трейлерах.

Геймплей был записан с версии для PS 4. На этой платформе демонстрируют игру впервые. В 2016 на E3 игру Tekken 7 представляли на Xbox One.

Рекомендуем:
В GTA V теперь можно разоружить противника выстрелом в руку
В GTA V теперь можно разоружить противника выстрелом в руку

Разработчики ГТА 5 приложили максимум усилий, стараясь сделать идеальную систему сражения, огромный арсенал оружия и правдоподобную механику выстрелов. Однако один недочет в сравнении с предыдущими играми все же остался. Несмотря на динамичность и реалистичность перестрелок, игрокам не понравилось то, что прицельный выстрел в руку засчитывался как обычное попадание, в то время как в двух предыдущих […]

Состоялся релиз стратегии Realpolitiks
Состоялся релиз стратегии Realpolitiks

Состоялся релиз стратегии Realpolitiks, которая является симулятором управления государства. Пользователи смогут использовать всю полноту власти, выбирая политический строй и другие направления для определения вектора развития своей страны. В сервисе Steam не все пользователи остались довольны статегией, положительных отзывов набралось 68 %. Игроки отметили из плюсов: отсутствие багов, русскоязычную локализацию, отличную оптимизацию и интересный геймплей. Ну […]

Оставить комментарий